Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Московка — Лузино 6473 14.06.2021 07:00 2 мин 14.06.2021 07:02
Любинская — Московка 6562 14.06.2021 07:15 2 мин 14.06.2021 07:17
Омск-Пасс. — Называевская 6563 14.06.2021 07:30
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 14.06.2021 07:46
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 14.06.2021 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 14.06.2021 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 14.06.2021 08:18
Называевская — Омск-Пасс. 6570 14.06.2021 08:27
Лузино — Московка 6474 14.06.2021 08:47 2 мин 14.06.2021 08:49
Московка — 2883 км 6701 14.06.2021 08:48 3 мин 14.06.2021 08:51
Иртышское — Омск-Пасс. 6211/6212 14.06.2021 09:05
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 14.06.2021 09:46
2883 км — Омск-Пасс. 6702 14.06.2021 10:05
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 14.06.2021 10:30
Московка — Называевская 6555 14.06.2021 10:28 2 мин 14.06.2021 10:30
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 14.06.2021 13:50
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 14.06.2021 14:37
Калачинская — Омск-Пасс. 6665 14.06.2021 16:24
Называевская — Московка 6556 14.06.2021 16:23 13 мин 14.06.2021 16:36
Московка — Лузино 6481 14.06.2021 17:47 2 мин 14.06.2021 17:49
Иртышское — Омск-Пасс. 6203/6204 14.06.2021 18:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 14.06.2021 18:10
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 14.06.2021 18:19
Называевская — Омск-Пасс. 6564 14.06.2021 18:20
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 14.06.2021 18:33
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 14.06.2021 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 14.06.2021 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 14.06.2021 19:05
Лузино — Московка 6482 14.06.2021 19:27 16 мин 14.06.2021 19:43
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 14.06.2021 19:44
Московка — 2883 км 6705 14.06.2021 20:40 2 мин 14.06.2021 20:42
2881 км — Омск-Пасс. 6704 14.06.2021 21:10
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 14.06.2021 21:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!