Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Омск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Московка — Лузино 6473 30.11.2022 07:00 2 мин 30.11.2022 07:02
Любинская — Московка 6562 30.11.2022 07:15 2 мин 30.11.2022 07:17
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 30.11.2022 07:27
Омск-Пасс. — Называевская 6563 30.11.2022 07:30
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 30.11.2022 07:46
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 30.11.2022 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 30.11.2022 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 30.11.2022 08:20
Называевская — Омск-Пасс. 6570 30.11.2022 08:27
Лузино — Московка 6474 30.11.2022 08:39 2 мин 30.11.2022 08:41
Московка — 2883 км 6701 30.11.2022 08:48 3 мин 30.11.2022 08:51
Иртышское — Омск-Пасс. 6211/6212 30.11.2022 09:05
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 30.11.2022 09:43
2883 км — Омск-Пасс. 6702 30.11.2022 10:12
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 30.11.2022 11:20
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 30.11.2022 14:37
Исилькуль — Омск-Пасс. 6478 30.11.2022 15:28
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 30.11.2022 17:20
Московка — Лузино 6481 30.11.2022 17:33 2 мин 30.11.2022 17:35
Иртышское — Омск-Пасс. 6203/6204 30.11.2022 18:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 30.11.2022 18:10
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 30.11.2022 18:14
Называевская — Омск-Пасс. 6564 30.11.2022 18:20
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 30.11.2022 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 30.11.2022 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 30.11.2022 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 30.11.2022 19:05
Лузино — Московка 6482 30.11.2022 19:17 2 мин 30.11.2022 19:19
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 30.11.2022 19:44
Московка — 2883 км 6705 30.11.2022 20:40 2 мин 30.11.2022 20:42
2881 км — Омск-Пасс. 6704 30.11.2022 21:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!