Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Омск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Анапа 203Н 25.09.2022 23:40 42 мин 26.09.2022 00:22 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.09.2022 00:29 16 мин 26.09.2022 00:45 Билеты
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 26.09.2022 02:09 20 мин 26.09.2022 02:29 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2022 02:15 16 мин 26.09.2022 02:31 Билеты
Владивосток — Москва 061Х 26.09.2022 02:43 16 мин 26.09.2022 02:59 Билеты
Томск — Адлер 115Н 26.09.2022 05:18 35 мин 26.09.2022 05:53 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.09.2022 08:08 17 мин 26.09.2022 08:25 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 26.09.2022 08:47 24 мин 26.09.2022 09:11 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 26.09.2022 08:55 25 мин 26.09.2022 09:20 Билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 26.09.2022 09:15 47 мин 26.09.2022 10:02 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 26.09.2022 10:49 32 мин 26.09.2022 11:21 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.09.2022 11:09 22 мин 26.09.2022 11:31 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 26.09.2022 12:00 18 мин 26.09.2022 12:18 Билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 26.09.2022 12:10 40 мин 26.09.2022 12:50 Билеты
Анапа — Томск 203С 26.09.2022 13:20 50 мин 26.09.2022 14:10 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 26.09.2022 13:35 40 мин 26.09.2022 14:15 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.09.2022 14:39 18 мин 26.09.2022 14:57 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 26.09.2022 14:35 40 мин 26.09.2022 15:15 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 26.09.2022 16:34 16 мин 26.09.2022 16:50 Билеты
Омск — Рубцовск 109Н 26.09.2022 16:56 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 26.09.2022 16:32 42 мин 26.09.2022 17:14 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2022 17:10 16 мин 26.09.2022 17:26 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 26.09.2022 18:53 41 мин 26.09.2022 19:34 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 26.09.2022 18:43 61 мин 26.09.2022 19:44 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 26.09.2022 21:20 16 мин 26.09.2022 21:36 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 26.09.2022 21:46 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 26.09.2022 22:22 17 мин 26.09.2022 22:39 Билеты
Адлер — Томск 116С 26.09.2022 23:03 40 мин 26.09.2022 23:43 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 27.09.2022 00:29 16 мин 27.09.2022 00:45 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2022 02:15 16 мин 27.09.2022 02:31 Билеты
Владивосток — Москва 061М 27.09.2022 02:43 16 мин 27.09.2022 02:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!