Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озеро Карачинское: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Озеро Карачинское на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061Щ 26.05.2022 01:01 5 мин 26.05.2022 01:06 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 26.05.2022 02:11 5 мин 26.05.2022 02:16 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 26.05.2022 02:21 5 мин 26.05.2022 02:26 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 26.05.2022 03:22 5 мин 26.05.2022 03:27 Билеты
Адлер — Томск 116С 26.05.2022 03:36 5 мин 26.05.2022 03:41 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 26.05.2022 04:01 5 мин 26.05.2022 04:06 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 26.05.2022 04:18 5 мин 26.05.2022 04:23 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.05.2022 06:13 5 мин 26.05.2022 06:18 Билеты
Новокузнецк — Тюмень 013Н 26.05.2022 08:43 3 мин 26.05.2022 08:46 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 26.05.2022 14:42 5 мин 26.05.2022 14:47 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 26.05.2022 14:55 3 мин 26.05.2022 14:58 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.05.2022 15:36 3 мин 26.05.2022 15:39 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.05.2022 16:00 2 мин 26.05.2022 16:02 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 26.05.2022 18:56 3 мин 26.05.2022 18:59 Билеты
Анапа — Томск 203С 26.05.2022 19:22 5 мин 26.05.2022 19:27 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26.05.2022 21:58 5 мин 26.05.2022 22:03 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.05.2022 22:06 5 мин 26.05.2022 22:11 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 26.05.2022 23:33 4 мин 26.05.2022 23:37 Билеты
Владивосток — Москва 061М 27.05.2022 01:01 5 мин 27.05.2022 01:06 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 27.05.2022 01:51 4 мин 27.05.2022 01:55 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 27.05.2022 02:00 5 мин 27.05.2022 02:05 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 27.05.2022 02:11 5 мин 27.05.2022 02:16 Билеты
Томск — Адлер 115Н 27.05.2022 03:22 5 мин 27.05.2022 03:27 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 27.05.2022 03:36 5 мин 27.05.2022 03:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!