Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пенза-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров 532С 24.07.2021 23:26 43 мин 25.07.2021 00:09 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 24.07.2021 23:56 41 мин 25.07.2021 00:37 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 25.07.2021 00:21 44 мин 25.07.2021 01:05 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 25.07.2021 00:49 43 мин 25.07.2021 01:32 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 25.07.2021 01:25 46 мин 25.07.2021 02:11 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 25.07.2021 01:42 46 мин 25.07.2021 02:28 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 25.07.2021 02:24 41 мин 25.07.2021 03:05 Найти билеты
Москва — Орск 132У 25.07.2021 04:10 41 мин 25.07.2021 04:51 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 25.07.2021 04:40 41 мин 25.07.2021 05:21 Найти билеты
Самара — Анапа 473Й 25.07.2021 05:11 41 мин 25.07.2021 05:52 Найти билеты
Тольятти — Адлер 550Й 25.07.2021 06:02 45 мин 25.07.2021 06:47 Найти билеты
Пенза — Самара 110Й 25.07.2021 07:03 Найти билеты
Пенза-1 — Пачелма 6111/6115 25.07.2021 08:30
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 25.07.2021 08:38
Самара — Санкт-Петербург 107Й 25.07.2021 08:20 41 мин 25.07.2021 09:01 Найти билеты
Пенза-1 — Кузнецк 6118 25.07.2021 09:05
Анапа — Екатеринбург 595Э 25.07.2021 08:55 36 мин 25.07.2021 09:31 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 25.07.2021 09:47 41 мин 25.07.2021 10:28 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 25.07.2021 11:30 43 мин 25.07.2021 12:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 107Ж 25.07.2021 12:48 25 мин 25.07.2021 13:13 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 25.07.2021 13:35 Найти билеты
Орск — Кисловодск 111У 25.07.2021 13:09 41 мин 25.07.2021 13:50 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 25.07.2021 13:53 40 мин 25.07.2021 14:33 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 25.07.2021 13:31 97 мин 25.07.2021 15:08 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 25.07.2021 15:10 41 мин 25.07.2021 15:51 Найти билеты
Пенза — Москва 093Й 25.07.2021 16:38 Найти билеты
Киров — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 531Г 25.07.2021 16:03 54 мин 25.07.2021 16:57 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 25.07.2021 17:28 42 мин 25.07.2021 18:10 Найти билеты
Анапа — Киров 501С 25.07.2021 17:30 55 мин 25.07.2021 18:25 Найти билеты
Пенза-1 — Булычево 6128 25.07.2021 19:05
Орск — Москва 131У 25.07.2021 18:42 38 мин 25.07.2021 19:20 Найти билеты
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 25.07.2021 19:39
Адлер — Тольятти 550С 25.07.2021 19:11 36 мин 25.07.2021 19:47 Найти билеты
Пенза-1 — Пачелма 6113 25.07.2021 20:19
Пенза-1 — Кузнецк 6122 25.07.2021 20:19
Пенза — Москва 052М 25.07.2021 21:35 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 25.07.2021 22:35 36 мин 25.07.2021 23:11 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 498С 25.07.2021 23:26 43 мин 26.07.2021 00:09 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 25.07.2021 23:56 41 мин 26.07.2021 00:37 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 26.07.2021 00:21 44 мин 26.07.2021 01:05 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 26.07.2021 00:49 43 мин 26.07.2021 01:32 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 26.07.2021 01:25 46 мин 26.07.2021 02:11 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 26.07.2021 01:42 46 мин 26.07.2021 02:28 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 26.07.2021 02:24 41 мин 26.07.2021 03:05 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 26.07.2021 03:11 36 мин 26.07.2021 03:47 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!