Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пенза-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пенза-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Пермь 326С 26.05.2022 00:33 36 мин 26.05.2022 01:09 Билеты
Самара — Адлер 117Й 26.05.2022 00:46 45 мин 26.05.2022 01:31 Билеты
Адлер — Томск 116С 26.05.2022 02:35 41 мин 26.05.2022 03:16 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 26.05.2022 03:12 36 мин 26.05.2022 03:48 Билеты
Москва — Орск 132У 26.05.2022 04:09 41 мин 26.05.2022 04:50 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 26.05.2022 04:42 39 мин 26.05.2022 05:21 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 26.05.2022 05:29 41 мин 26.05.2022 06:10 Билеты
Севастополь — Мурманск 184С 26.05.2022 12:44 36 мин 26.05.2022 13:20 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 26.05.2022 14:03 44 мин 26.05.2022 14:47 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 26.05.2022 15:04 41 мин 26.05.2022 15:45 Билеты
Пенза — Москва 093Й 26.05.2022 16:38 Билеты
Томск — Адлер 115Н 26.05.2022 17:24 41 мин 26.05.2022 18:05 Билеты
Анапа — Томск 203С 26.05.2022 17:31 43 мин 26.05.2022 18:14 Билеты
Орск — Москва 131У 26.05.2022 18:32 48 мин 26.05.2022 19:20 Билеты
Пенза — Москва 052М 26.05.2022 21:35 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 27.05.2022 01:40 36 мин 27.05.2022 02:16 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 27.05.2022 02:35 41 мин 27.05.2022 03:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!