Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первомайская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Первомайская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Минск 302С 26.09.2022 04:08 15 мин 26.09.2022 04:23 Билеты
Анапа — Москва 563С 26.09.2022 04:33 35 мин 26.09.2022 05:08 Билеты
Москва — Анапа 563М 26.09.2022 05:46 29 мин 26.09.2022 06:15 Билеты
Москва — Анапа 567М 26.09.2022 07:02 21 мин 26.09.2022 07:23 Билеты
Адлер — Калининград 360С 26.09.2022 09:52 25 мин 26.09.2022 10:17 Билеты
Анапа — Москва 555С 26.09.2022 12:01 19 мин 26.09.2022 12:20 Билеты
Адлер — Самара 118С 26.09.2022 13:20 40 мин 26.09.2022 14:00 Билеты
Томск — Анапа 203Н 26.09.2022 13:59 50 мин 26.09.2022 14:49 Билеты
Киров — Адлер 531Г 26.09.2022 14:44 27 мин 26.09.2022 15:11 Билеты
Москва — Симферополь 198М 26.09.2022 17:47 18 мин 26.09.2022 18:05 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 26.09.2022 18:17 33 мин 26.09.2022 18:50 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 26.09.2022 20:43 18 мин 26.09.2022 21:01 Билеты
Минск — Адлер 302Б 27.09.2022 00:44 34 мин 27.09.2022 01:18 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!