Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пильна: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пильна на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Йошкар-Ола — Москва 058Э 24.09.2022 00:53 1 мин 24.09.2022 00:54 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 24.09.2022 01:03 2 мин 24.09.2022 01:05 Билеты
Нижний Новгород — Казань 051Г 24.09.2022 01:24 2 мин 24.09.2022 01:26 Билеты
Москва — Казань 024М 24.09.2022 06:44 2 мин 24.09.2022 06:46 Билеты
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 24.09.2022 08:07 1 мин 24.09.2022 08:08
Санкт-Петербург — Казань 133А 24.09.2022 09:29 2 мин 24.09.2022 09:31 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 24.09.2022 17:44 2 мин 24.09.2022 17:46 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 24.09.2022 19:31 1 мин 24.09.2022 19:32
Пильна — Сергач 6833 24.09.2022 21:15
Москва — Улан-Удэ 082И 24.09.2022 22:01 2 мин 24.09.2022 22:03 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 24.09.2022 22:09 2 мин 24.09.2022 22:11 Билеты
Казань — Москва 023Г 24.09.2022 22:21 2 мин 24.09.2022 22:23 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 25.09.2022 00:53 1 мин 25.09.2022 00:54 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 25.09.2022 01:03 2 мин 25.09.2022 01:05 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 25.09.2022 02:20 2 мин 25.09.2022 02:22 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!