Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Подгорное: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Подгорное на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 25.10.2021 04:40 1 мин 25.10.2021 04:41
Евдаково — Россошь 6306 25.10.2021 06:34 1 мин 25.10.2021 06:35
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 25.10.2021 07:15 2 мин 25.10.2021 07:17 Билеты
Россошь — Лиски 6301 25.10.2021 09:26 1 мин 25.10.2021 09:27
Лиски — Россошь 6384 25.10.2021 10:22 1 мин 25.10.2021 10:23
Москва — Владикавказ 033М 25.10.2021 10:35 2 мин 25.10.2021 10:37 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 25.10.2021 11:03 2 мин 25.10.2021 11:05 Билеты
Москва — Анапа 109В 25.10.2021 13:20 2 мин 25.10.2021 13:22 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 25.10.2021 13:55 2 мин 25.10.2021 13:57 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 25.10.2021 14:07 3 мин 25.10.2021 14:10 Билеты
Лиски — Россошь 6302 25.10.2021 15:19 1 мин 25.10.2021 15:20
Россошь — Лиски 6385 25.10.2021 15:35 1 мин 25.10.2021 15:36
Пермь — Новороссийск 325Е 25.10.2021 15:29 42 мин 25.10.2021 16:11 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 25.10.2021 16:16 2 мин 25.10.2021 16:18 Билеты
Россошь — Евдаково 6305 25.10.2021 21:15 1 мин 25.10.2021 21:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 25.10.2021 22:22 1 мин 25.10.2021 22:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!