Вокзал Казанский находится по адресу: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Подгорное на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 23.02.2024 04:33 1 мин 23.02.2024 04:34
Евдаково — Россошь 6306 23.02.2024 06:56 1 мин 23.02.2024 06:57
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 23.02.2024 07:06 2 мин 23.02.2024 07:08 Билеты
Россошь — Лиски 6301 23.02.2024 09:27 1 мин 23.02.2024 09:28
Москва — Владикавказ 033М 23.02.2024 11:30 2 мин 23.02.2024 11:32 Билеты
Лиски — Россошь 6342 23.02.2024 12:52 1 мин 23.02.2024 12:53
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 23.02.2024 13:02 19 мин 23.02.2024 13:21 Билеты
Москва — Анапа 109В 23.02.2024 13:41 2 мин 23.02.2024 13:43 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 23.02.2024 14:05 2 мин 23.02.2024 14:07 Билеты
Россошь — Лиски 6341 23.02.2024 14:15 1 мин 23.02.2024 14:16
Лиски — Россошь 6302 23.02.2024 15:14 1 мин 23.02.2024 15:15
Владикавказ — Москва 033С 23.02.2024 15:37 2 мин 23.02.2024 15:39 Билеты
Россошь — Евдаково 6305 23.02.2024 21:15 1 мин 23.02.2024 21:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 23.02.2024 22:42 1 мин 23.02.2024 22:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!