Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Потьма: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Потьма на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Оренбург 138Й 20.10.2021 00:04 25 мин 20.10.2021 00:29 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 20.10.2021 03:05 1 мин 20.10.2021 03:06 Билеты
Москва — Саранск 042Й 20.10.2021 04:03 1 мин 20.10.2021 04:04 Билеты
Зубова Поляна — Саранск-1 6156 20.10.2021 04:38 1 мин 20.10.2021 04:39
Саранск — Москва 119Й 20.10.2021 09:09 2 мин 20.10.2021 09:11 Билеты
Москва — Челябинск 392У 20.10.2021 19:43 3 мин 20.10.2021 19:46 Билеты
Москва — Саранск 120М 20.10.2021 21:15 1 мин 20.10.2021 21:16 Билеты
Челябинск — Москва 391У 20.10.2021 21:30 2 мин 20.10.2021 21:32 Билеты
Саранск-1 — Зубова Поляна 6155 20.10.2021 21:58 1 мин 20.10.2021 21:59
Самара — Москва 049Й 20.10.2021 23:16 2 мин 20.10.2021 23:18 Билеты
Саранск — Москва 041Й 20.10.2021 23:37 1 мин 20.10.2021 23:38 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 21.10.2021 00:04 25 мин 21.10.2021 00:29 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 21.10.2021 03:05 1 мин 21.10.2021 03:06 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!