Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Потьма: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Потьма на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Оренбург 138Й 27.05.2022 00:04 25 мин 27.05.2022 00:29 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 27.05.2022 03:02 1 мин 27.05.2022 03:03 Билеты
Оренбург — Москва 137У 27.05.2022 03:27 1 мин 27.05.2022 03:28 Билеты
Москва — Саранск 042Й 27.05.2022 04:05 1 мин 27.05.2022 04:06 Билеты
Зубова Поляна — Саранск-1 6156 27.05.2022 04:49 1 мин 27.05.2022 04:50
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 27.05.2022 07:40 2 мин 27.05.2022 07:42 Билеты
Саранск — Москва 119Й 27.05.2022 09:09 2 мин 27.05.2022 09:11 Билеты
Красный Узел — Зубова Поляна 6165/6151 27.05.2022 10:19 1 мин 27.05.2022 10:20
Зубова Поляна — Красный Узел 6152/6166 27.05.2022 14:26 1 мин 27.05.2022 14:27
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 27.05.2022 15:16 2 мин 27.05.2022 15:18 Билеты
Москва — Челябинск 392У 27.05.2022 19:44 8 мин 27.05.2022 19:52 Билеты
Москва — Саранск 120М 27.05.2022 21:15 1 мин 27.05.2022 21:16 Билеты
Челябинск — Москва 391У 27.05.2022 21:25 8 мин 27.05.2022 21:33 Билеты
Саранск-1 — Зубова Поляна 6155 27.05.2022 21:47 1 мин 27.05.2022 21:48
Самара — Москва 049Й 27.05.2022 23:16 2 мин 27.05.2022 23:18 Билеты
Саранск — Москва 041Й 27.05.2022 23:37 1 мин 27.05.2022 23:38 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 28.05.2022 00:04 25 мин 28.05.2022 00:29 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 28.05.2022 03:02 1 мин 28.05.2022 03:03 Билеты
Оренбург — Москва 137У 28.05.2022 03:27 1 мин 28.05.2022 03:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!