Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Придача (Воронеж-Южный) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Евпатория — Москва 174С 27.05.2022 00:15 5 мин 27.05.2022 00:20 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 27.05.2022 02:00 2 мин 27.05.2022 02:02 Билеты
Анапа — Москва 155С 27.05.2022 03:40 5 мин 27.05.2022 03:45 Билеты
Анапа — Москва 011Э 27.05.2022 05:23 5 мин 27.05.2022 05:28 Билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 27.05.2022 06:07 5 мин 27.05.2022 06:12 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6404 27.05.2022 06:32 1 мин 27.05.2022 06:33
Лиски — Воронеж-1 6421 27.05.2022 06:41 1 мин 27.05.2022 06:42
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 27.05.2022 07:17 5 мин 27.05.2022 07:22 Билеты
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 27.05.2022 07:46 1 мин 27.05.2022 07:47
Новороссийск — Москва 126С 27.05.2022 08:15 5 мин 27.05.2022 08:20 Билеты
Москва — Севастополь 092М 27.05.2022 08:19 5 мин 27.05.2022 08:24 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 27.05.2022 08:37 1 мин 27.05.2022 08:38
Москва — Владикавказ 033М 27.05.2022 08:48 5 мин 27.05.2022 08:53 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6408 27.05.2022 09:01 1 мин 27.05.2022 09:02
Новороссийск — Мурманск 286С 27.05.2022 09:03 7 мин 27.05.2022 09:10 Билеты
Минск — Анапа 390Б 27.05.2022 09:17 5 мин 27.05.2022 09:22 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 27.05.2022 09:33 5 мин 27.05.2022 09:38 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 27.05.2022 10:12 5 мин 27.05.2022 10:17 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 27.05.2022 10:28 2 мин 27.05.2022 10:30
Москва — Анапа 156М 27.05.2022 10:35 5 мин 27.05.2022 10:40 Билеты
Анапа — Москва 151С 27.05.2022 10:39 4 мин 27.05.2022 10:43 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 27.05.2022 10:48 5 мин 27.05.2022 10:53 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 27.05.2022 10:58 5 мин 27.05.2022 11:03 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 27.05.2022 11:01 5 мин 27.05.2022 11:06 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 27.05.2022 11:12 5 мин 27.05.2022 11:17 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 27.05.2022 11:20 5 мин 27.05.2022 11:25 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6412 27.05.2022 11:45 1 мин 27.05.2022 11:46
Адлер — Санкт-Петербург 114С 27.05.2022 11:45 4 мин 27.05.2022 11:49 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 27.05.2022 12:13 1 мин 27.05.2022 12:14
Адлер — Москва 102С 27.05.2022 12:57 5 мин 27.05.2022 13:02 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 27.05.2022 13:10 5 мин 27.05.2022 13:15 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 27.05.2022 13:18 5 мин 27.05.2022 13:23 Билеты
Симферополь — Москва 028С 27.05.2022 13:23 5 мин 27.05.2022 13:28 Билеты
Москва — Новороссийск 256М 27.05.2022 14:07 4 мин 27.05.2022 14:11 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 27.05.2022 15:12 5 мин 27.05.2022 15:17 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 27.05.2022 15:26 5 мин 27.05.2022 15:31 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 27.05.2022 15:39 1 мин 27.05.2022 15:40
Лиски — Воронеж-1 6407 27.05.2022 15:44 1 мин 27.05.2022 15:45
Мурманск — Новороссийск 285А 27.05.2022 16:01 7 мин 27.05.2022 16:08 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6416 27.05.2022 16:18 1 мин 27.05.2022 16:19
Санкт-Петербург — Анапа 259А 27.05.2022 16:35 5 мин 27.05.2022 16:40 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 27.05.2022 17:14 1 мин 27.05.2022 17:15
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 27.05.2022 17:24 4 мин 27.05.2022 17:28 Билеты
Москва — Анапа 012М 27.05.2022 17:27 2 мин 27.05.2022 17:29 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 27.05.2022 17:36 2 мин 27.05.2022 17:38 Билеты
Москва — Адлер 104В 27.05.2022 17:49 5 мин 27.05.2022 17:54 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6418 27.05.2022 18:02 1 мин 27.05.2022 18:03
Воронеж-1 — Кантемировка 6002/6008 27.05.2022 18:22 3 мин 27.05.2022 18:25
Симферополь — Москва 196С 27.05.2022 18:23 4 мин 27.05.2022 18:27 Билеты
Москва — Анапа 152М 27.05.2022 18:35 5 мин 27.05.2022 18:40 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 27.05.2022 18:46 5 мин 27.05.2022 18:51 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 27.05.2022 19:05 5 мин 27.05.2022 19:10 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 27.05.2022 19:12 1 мин 27.05.2022 19:13
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 27.05.2022 19:19 1 мин 27.05.2022 19:20
Воронеж-1 — Лиски 6422 27.05.2022 20:46 1 мин 27.05.2022 20:47
Москва — Новороссийск 030С 27.05.2022 21:53 2 мин 27.05.2022 21:55 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 27.05.2022 22:09 1 мин 27.05.2022 22:10
Москва — Адлер 102М 27.05.2022 22:08 2 мин 27.05.2022 22:10 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 27.05.2022 22:19 5 мин 27.05.2022 22:24 Билеты
Москва — Симферополь 196Ч 27.05.2022 23:01 2 мин 27.05.2022 23:03 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 27.05.2022 23:03 5 мин 27.05.2022 23:08 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 27.05.2022 23:51 5 мин 27.05.2022 23:56 Билеты
Севастополь — Москва 092С 28.05.2022 00:15 5 мин 28.05.2022 00:20 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 28.05.2022 02:00 2 мин 28.05.2022 02:02 Билеты
Анапа — Москва 155С 28.05.2022 03:40 5 мин 28.05.2022 03:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!