Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Евпатория — Москва 174С 03.08.2021 00:18 5 мин 03.08.2021 00:23 Найти билеты
Адлер — Москва 472С 03.08.2021 00:40 5 мин 03.08.2021 00:45 Найти билеты
Ейск — Москва 232С 03.08.2021 01:33 5 мин 03.08.2021 01:38 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 03.08.2021 01:56 5 мин 03.08.2021 02:01 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 03.08.2021 03:18 5 мин 03.08.2021 03:23 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 03.08.2021 05:23 5 мин 03.08.2021 05:28 Найти билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 03.08.2021 06:07 5 мин 03.08.2021 06:12 Найти билеты
Архангельск — Анапа 221Я 03.08.2021 06:19 4 мин 03.08.2021 06:23 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6404 03.08.2021 06:32 1 мин 03.08.2021 06:33
Лиски — Воронеж-1 6421 03.08.2021 06:48 1 мин 03.08.2021 06:49
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 03.08.2021 07:49 1 мин 03.08.2021 07:50
Новороссийск — Москва 126С 03.08.2021 08:15 5 мин 03.08.2021 08:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 03.08.2021 08:19 5 мин 03.08.2021 08:24 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 03.08.2021 08:37 1 мин 03.08.2021 08:38
Москва — Симферополь 028Ч 03.08.2021 08:41 5 мин 03.08.2021 08:46 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6408 03.08.2021 09:01 1 мин 03.08.2021 09:02
Новороссийск — Мурманск 286С 03.08.2021 09:06 7 мин 03.08.2021 09:13 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 03.08.2021 09:12 5 мин 03.08.2021 09:17 Найти билеты
Москва — Севастополь 092М 03.08.2021 09:26 5 мин 03.08.2021 09:31 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 03.08.2021 10:02 4 мин 03.08.2021 10:06 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 03.08.2021 10:13 4 мин 03.08.2021 10:17 Найти билеты
Москва — Анапа 156М 03.08.2021 10:14 4 мин 03.08.2021 10:18 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 03.08.2021 10:28 2 мин 03.08.2021 10:30
Москва — Новороссийск 126Э 03.08.2021 10:35 5 мин 03.08.2021 10:40 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 03.08.2021 10:39 4 мин 03.08.2021 10:43 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 03.08.2021 10:48 5 мин 03.08.2021 10:53 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 03.08.2021 10:58 5 мин 03.08.2021 11:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 03.08.2021 11:03 4 мин 03.08.2021 11:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 03.08.2021 11:16 4 мин 03.08.2021 11:20 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 03.08.2021 11:20 5 мин 03.08.2021 11:25 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 03.08.2021 11:33 4 мин 03.08.2021 11:37 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 03.08.2021 11:45 4 мин 03.08.2021 11:49 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 03.08.2021 12:13 1 мин 03.08.2021 12:14
Москва — Ейск 231М 03.08.2021 12:56 6 мин 03.08.2021 13:02 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 03.08.2021 12:58 5 мин 03.08.2021 13:03 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 03.08.2021 13:12 5 мин 03.08.2021 13:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 03.08.2021 13:18 5 мин 03.08.2021 13:23 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 03.08.2021 13:52 7 мин 03.08.2021 13:59 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 03.08.2021 14:09 5 мин 03.08.2021 14:14 Найти билеты
Москва — Адлер 533М 03.08.2021 14:20 5 мин 03.08.2021 14:25 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 03.08.2021 14:22 5 мин 03.08.2021 14:27 Найти билеты
Кострома — Анапа 571Я 03.08.2021 14:34 5 мин 03.08.2021 14:39 Найти билеты
Анапа — Воркута 593Ж 03.08.2021 14:49 4 мин 03.08.2021 14:53 Найти билеты
Анапа — Мурманск 293С 03.08.2021 15:01 4 мин 03.08.2021 15:05 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 03.08.2021 15:13 5 мин 03.08.2021 15:18 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 03.08.2021 15:39 1 мин 03.08.2021 15:40
Лиски — Воронеж-1 6407 03.08.2021 15:44 1 мин 03.08.2021 15:45
Мурманск — Адлер 225С 03.08.2021 16:00 5 мин 03.08.2021 16:05 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6416 03.08.2021 16:19 1 мин 03.08.2021 16:20
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 03.08.2021 16:20 5 мин 03.08.2021 16:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 03.08.2021 16:35 5 мин 03.08.2021 16:40 Найти билеты
Мурманск — Анапа 293А 03.08.2021 17:07 4 мин 03.08.2021 17:11 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 03.08.2021 17:16 1 мин 03.08.2021 17:17
Москва — Анапа 012М 03.08.2021 17:21 5 мин 03.08.2021 17:26 Найти билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 03.08.2021 17:25 4 мин 03.08.2021 17:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 03.08.2021 17:34 5 мин 03.08.2021 17:39 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 03.08.2021 17:38 3 мин 03.08.2021 17:41 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 03.08.2021 17:49 5 мин 03.08.2021 17:54 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6418 03.08.2021 18:02 1 мин 03.08.2021 18:03
Анапа — Москва 567С 03.08.2021 18:12 3 мин 03.08.2021 18:15 Найти билеты
Феодосия — Москва 164С 03.08.2021 18:23 4 мин 03.08.2021 18:27 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 03.08.2021 18:35 5 мин 03.08.2021 18:40 Найти билеты
Москва — Анапа 567М 03.08.2021 18:50 5 мин 03.08.2021 18:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 03.08.2021 19:05 5 мин 03.08.2021 19:10 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 03.08.2021 19:12 1 мин 03.08.2021 19:13
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 03.08.2021 19:19 1 мин 03.08.2021 19:20
Симферополь — Москва 028С 03.08.2021 19:35 5 мин 03.08.2021 19:40 Найти билеты
Воронеж-1 — Лиски 6422 03.08.2021 20:46 1 мин 03.08.2021 20:47
Москва — Новороссийск 030С 03.08.2021 21:28 5 мин 03.08.2021 21:33 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 03.08.2021 21:37 4 мин 03.08.2021 21:41 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 03.08.2021 21:42 5 мин 03.08.2021 21:47 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 03.08.2021 22:14 1 мин 03.08.2021 22:15
Санкт-Петербург — Анапа 247А 03.08.2021 22:15 5 мин 03.08.2021 22:20 Найти билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 03.08.2021 22:33 4 мин 03.08.2021 22:37 Найти билеты
Москва — Анапа 210М 03.08.2021 22:58 5 мин 03.08.2021 23:03 Найти билеты
Адлер — Печора 258С 03.08.2021 23:03 5 мин 03.08.2021 23:08 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 03.08.2021 23:51 5 мин 03.08.2021 23:56 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 04.08.2021 00:18 5 мин 04.08.2021 00:23 Найти билеты
Адлер — Москва 472С 04.08.2021 00:40 5 мин 04.08.2021 00:45 Найти билеты
Ейск — Москва 232С 04.08.2021 01:33 5 мин 04.08.2021 01:38 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 04.08.2021 01:56 5 мин 04.08.2021 02:01 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 04.08.2021 03:18 5 мин 04.08.2021 03:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!