Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Придача (Воронеж-Южный) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Евпатория — Москва 174С 24.10.2021 00:18 5 мин 24.10.2021 00:23 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 24.10.2021 01:56 5 мин 24.10.2021 02:01 Билеты
Анапа — Москва 011Э 24.10.2021 05:23 5 мин 24.10.2021 05:28 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 24.10.2021 06:07 5 мин 24.10.2021 06:12 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6404 24.10.2021 06:32 1 мин 24.10.2021 06:33
Лиски — Воронеж-1 6421 24.10.2021 06:48 1 мин 24.10.2021 06:49
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 24.10.2021 07:49 1 мин 24.10.2021 07:50
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 24.10.2021 08:19 5 мин 24.10.2021 08:24 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 24.10.2021 08:37 1 мин 24.10.2021 08:38
Москва — Симферополь 028Ч 24.10.2021 08:41 5 мин 24.10.2021 08:46 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6408 24.10.2021 09:01 1 мин 24.10.2021 09:02
Москва — Нальчик 061Ч 24.10.2021 09:12 5 мин 24.10.2021 09:17 Билеты
Москва — Севастополь 092М 24.10.2021 09:26 5 мин 24.10.2021 09:31 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6410 24.10.2021 09:51 1 мин 24.10.2021 09:52
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 24.10.2021 10:13 4 мин 24.10.2021 10:17 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 24.10.2021 10:28 2 мин 24.10.2021 10:30
Москва — Новороссийск 126Э 24.10.2021 10:35 5 мин 24.10.2021 10:40 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 24.10.2021 10:58 5 мин 24.10.2021 11:03 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 24.10.2021 11:20 5 мин 24.10.2021 11:25 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6412 24.10.2021 11:50 1 мин 24.10.2021 11:51
Адлер — Москва 102С 24.10.2021 12:58 5 мин 24.10.2021 13:03 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 24.10.2021 13:12 5 мин 24.10.2021 13:17 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 24.10.2021 15:13 5 мин 24.10.2021 15:18 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 24.10.2021 15:39 1 мин 24.10.2021 15:40
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 24.10.2021 16:20 5 мин 24.10.2021 16:25 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 24.10.2021 16:35 5 мин 24.10.2021 16:40 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 24.10.2021 17:16 1 мин 24.10.2021 17:17
Москва — Анапа 012М 24.10.2021 17:21 5 мин 24.10.2021 17:26 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6409 24.10.2021 17:50 1 мин 24.10.2021 17:51
Москва — Адлер 104В 24.10.2021 17:49 5 мин 24.10.2021 17:54 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6418 24.10.2021 18:02 1 мин 24.10.2021 18:03
Нальчик — Москва 061С 24.10.2021 18:46 5 мин 24.10.2021 18:51 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 24.10.2021 19:05 5 мин 24.10.2021 19:10 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 24.10.2021 19:12 1 мин 24.10.2021 19:13
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 24.10.2021 19:19 1 мин 24.10.2021 19:20
Симферополь — Москва 028С 24.10.2021 19:35 5 мин 24.10.2021 19:40 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6422 24.10.2021 20:46 1 мин 24.10.2021 20:47
Россошь — Воронеж-1 6005/6009 24.10.2021 21:26 3 мин 24.10.2021 21:29
Москва — Новороссийск 030С 24.10.2021 21:28 5 мин 24.10.2021 21:33 Билеты
Москва — Адлер 102М 24.10.2021 21:42 5 мин 24.10.2021 21:47 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 24.10.2021 22:14 1 мин 24.10.2021 22:15
Ростов-на-Дону — Москва 019С 24.10.2021 23:51 5 мин 24.10.2021 23:56 Билеты
Севастополь — Москва 092С 25.10.2021 00:18 5 мин 25.10.2021 00:23 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 25.10.2021 01:56 5 мин 25.10.2021 02:01 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!