Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Приютово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Приютово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Владивосток 012Й 26.09.2022 03:48 2 мин 26.09.2022 03:50 Билеты
Абдулино — Уфа 7150/7148 26.09.2022 05:37 19 мин 26.09.2022 05:56
Раевка — Абдулино 6465 26.09.2022 07:15 1 мин 26.09.2022 07:16
Караганды — Самара 083Ц 26.09.2022 08:05 2 мин 26.09.2022 08:07 Билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 26.09.2022 08:28 1 мин 26.09.2022 08:29
Адлер — Красноярск 128Ы 26.09.2022 09:43 2 мин 26.09.2022 09:45 Билеты
Челябинск — Москва 013У 26.09.2022 12:31 2 мин 26.09.2022 12:33 Билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 26.09.2022 17:11 1 мин 26.09.2022 17:12
Москва — Челябинск 014Е 26.09.2022 18:17 2 мин 26.09.2022 18:19 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 26.09.2022 19:37 2 мин 26.09.2022 19:39 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26.09.2022 20:18 2 мин 26.09.2022 20:20 Билеты
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 26.09.2022 20:22 2 мин 26.09.2022 20:24 Билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 26.09.2022 21:12 1 мин 26.09.2022 21:13
Уфа — Абдулино 7147/7149 26.09.2022 21:57 9 мин 26.09.2022 22:06
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.09.2022 03:48 2 мин 27.09.2022 03:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!