Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Раевка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Раевка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Шакша 6464 27.05.2022 04:45
Раевка — Талды-Булак 6465 27.05.2022 05:33
Раевка — Уфа 6460 27.05.2022 06:06
Абдулино — Шакша 7150/7148/6206 27.05.2022 07:09 1 мин 27.05.2022 07:10
Талды-Булак — Уфа 6458/6456 27.05.2022 10:06 5 мин 27.05.2022 10:11
Уфа — Раевка 6437 27.05.2022 11:25
Раевка — Уфа 6452 27.05.2022 13:37
Уфа — Раевка 6453 27.05.2022 15:47
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 27.05.2022 18:01
Талды-Булак — Улу-Теляк 6466/6468/6470 27.05.2022 18:49 1 мин 27.05.2022 18:50
Уфа — Талды-Булак 6455/6457 27.05.2022 19:24 6 мин 27.05.2022 19:30
Иглино — Абдулино 6205/7147/7149 27.05.2022 20:38 1 мин 27.05.2022 20:39
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 27.05.2022 22:38
Аша — Раевка 6417/6463 27.05.2022 23:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!