Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Решоты: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Решоты на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 20.10.2021 02:34 30 мин 20.10.2021 03:04 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.10.2021 03:36 1 мин 20.10.2021 03:37 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.10.2021 07:40 1 мин 20.10.2021 07:41 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 20.10.2021 10:08 1 мин 20.10.2021 10:09 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 20.10.2021 10:18 1 мин 20.10.2021 10:19 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 20.10.2021 10:41 1 мин 20.10.2021 10:42 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 20.10.2021 13:46 1 мин 20.10.2021 13:47 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 20.10.2021 13:51 2 мин 20.10.2021 13:53 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 20.10.2021 14:01 2 мин 20.10.2021 14:03 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.10.2021 14:57 1 мин 20.10.2021 14:58 Билеты
Москва — Чита 070Ч 20.10.2021 17:56 1 мин 20.10.2021 17:57 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 20.10.2021 19:00 1 мин 20.10.2021 19:01 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 20.10.2021 21:46 40 мин 20.10.2021 22:26 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 21.10.2021 02:34 30 мин 21.10.2021 03:04 Билеты
Чита — Москва 069Ч 21.10.2021 03:36 1 мин 21.10.2021 03:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!