Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Решоты: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Решоты на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 24.09.2022 02:53 1 мин 24.09.2022 02:54 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 24.09.2022 02:39 30 мин 24.09.2022 03:09 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.09.2022 07:39 1 мин 24.09.2022 07:40 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 24.09.2022 10:33 1 мин 24.09.2022 10:34 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 24.09.2022 11:59 1 мин 24.09.2022 12:00 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 24.09.2022 13:48 1 мин 24.09.2022 13:49 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 24.09.2022 14:05 1 мин 24.09.2022 14:06 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 24.09.2022 14:15 1 мин 24.09.2022 14:16 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.09.2022 14:57 1 мин 24.09.2022 14:58 Билеты
Москва — Чита 070Ч 24.09.2022 19:40 1 мин 24.09.2022 19:41 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 24.09.2022 21:16 40 мин 24.09.2022 21:56 Билеты
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 24.09.2022 23:18 1 мин 24.09.2022 23:19 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 24.09.2022 23:19 1 мин 24.09.2022 23:20 Билеты
Анапа — Тында 235С 24.09.2022 23:28 1 мин 24.09.2022 23:29 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 24.09.2022 23:38 1 мин 24.09.2022 23:39 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.09.2022 02:53 1 мин 25.09.2022 02:54 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 25.09.2022 02:39 30 мин 25.09.2022 03:09 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!