Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Россошь: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Россошь на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Омск 076С 26.01.2023 23:49 15 мин 27.01.2023 00:04 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 27.01.2023 00:20 5 мин 27.01.2023 00:25 Билеты
Москва — Адлер 102М 27.01.2023 00:30 5 мин 27.01.2023 00:35 Билеты
Москва — Симферополь 166Х 27.01.2023 01:37 13 мин 27.01.2023 01:50 Билеты
Анапа — Москва 011Э 27.01.2023 02:39 5 мин 27.01.2023 02:44 Билеты
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 27.01.2023 04:04
Москва — Ростов-на-Дону 020С 27.01.2023 04:23 12 мин 27.01.2023 04:35 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 27.01.2023 04:41 30 мин 27.01.2023 05:11 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 27.01.2023 06:34 14 мин 27.01.2023 06:48 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 27.01.2023 08:25 4 мин 27.01.2023 08:29 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 27.01.2023 08:34 4 мин 27.01.2023 08:38 Билеты
Россошь — Гартмашевка 6310 27.01.2023 08:38
Россошь — Лиски 6301 27.01.2023 09:07
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 27.01.2023 10:06 12 мин 27.01.2023 10:18 Билеты
Адлер — Москва 102С 27.01.2023 10:19 4 мин 27.01.2023 10:23 Билеты
Москва — Симферополь 186Ч 27.01.2023 09:52 34 мин 27.01.2023 10:26 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 27.01.2023 10:27 5 мин 27.01.2023 10:32 Билеты
Симферополь — Москва 028С 27.01.2023 10:36 5 мин 27.01.2023 10:41 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 27.01.2023 11:05 5 мин 27.01.2023 11:10 Билеты
Москва — Севастополь 092М 27.01.2023 11:20 5 мин 27.01.2023 11:25 Билеты
Анапа — Москва 109С 27.01.2023 11:15 15 мин 27.01.2023 11:30 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 138С 27.01.2023 11:26 15 мин 27.01.2023 11:41 Билеты
Москва — Назрань 146Э 27.01.2023 11:40 16 мин 27.01.2023 11:56 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 27.01.2023 12:07 16 мин 27.01.2023 12:23 Билеты
Россошь — Лиски 6385 27.01.2023 13:39
Москва — Анапа 109В 27.01.2023 13:48 28 мин 27.01.2023 14:16 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 27.01.2023 14:13 12 мин 27.01.2023 14:25 Билеты
Нижний Новгород — Кисловодск 237Ж 27.01.2023 14:05 28 мин 27.01.2023 14:33 Билеты
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 27.01.2023 14:24 15 мин 27.01.2023 14:39 Билеты
Адлер — Минск 302С 27.01.2023 14:44 14 мин 27.01.2023 14:58 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 27.01.2023 14:45 16 мин 27.01.2023 15:01 Билеты
Симферополь — Москва 186С 27.01.2023 14:53 15 мин 27.01.2023 15:08 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 27.01.2023 15:02 15 мин 27.01.2023 15:17 Билеты
Симферополь — Москва 166С 27.01.2023 15:24 16 мин 27.01.2023 15:40 Билеты
Минск — Адлер 302Б 27.01.2023 15:16 35 мин 27.01.2023 15:51 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 27.01.2023 16:34 5 мин 27.01.2023 16:39 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 27.01.2023 16:26 21 мин 27.01.2023 16:47 Билеты
Россошь — Митрофановка 6314 27.01.2023 17:38
Назрань — Москва 145С 27.01.2023 17:30 15 мин 27.01.2023 17:45 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 27.01.2023 18:06 12 мин 27.01.2023 18:18 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 27.01.2023 18:21 5 мин 27.01.2023 18:26 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 27.01.2023 17:58 36 мин 27.01.2023 18:34 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 27.01.2023 19:40 15 мин 27.01.2023 19:55 Билеты
Москва — Анапа 012М 27.01.2023 20:21 5 мин 27.01.2023 20:26 Билеты
Москва — Адлер 104В 27.01.2023 20:31 5 мин 27.01.2023 20:36 Билеты
Россошь — Евдаково 6305 27.01.2023 20:40
Россошь — Гартмашевка 6316 27.01.2023 20:45
Севастополь — Москва 092С 27.01.2023 21:18 5 мин 27.01.2023 21:23 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 27.01.2023 21:28 12 мин 27.01.2023 21:40 Билеты
Воронеж-1 — Кантемировка 6002/6008 27.01.2023 21:47 15 мин 27.01.2023 22:02
Москва — Новороссийск 030С 28.01.2023 00:20 5 мин 28.01.2023 00:25 Билеты
Москва — Адлер 102М 28.01.2023 00:30 5 мин 28.01.2023 00:35 Билеты
Москва — Симферополь 166Х 28.01.2023 01:37 13 мин 28.01.2023 01:50 Билеты
Москва — Кисловодск 143М 28.01.2023 02:05 15 мин 28.01.2023 02:20 Билеты
Анапа — Москва 011Э 28.01.2023 02:39 5 мин 28.01.2023 02:44 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 28.01.2023 02:31 29 мин 28.01.2023 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!