Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Рузаевка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рузаевка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 052М 26.10.2021 23:53 12 мин 27.10.2021 00:05 Билеты
Самара — Москва 009Й 27.10.2021 00:13 12 мин 27.10.2021 00:25 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 27.10.2021 00:33 7 мин 27.10.2021 00:40 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 27.10.2021 00:20 34 мин 27.10.2021 00:54 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 27.10.2021 00:56 19 мин 27.10.2021 01:15 Билеты
Оренбург — Москва 137У 27.10.2021 00:49 33 мин 27.10.2021 01:22 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 27.10.2021 01:44 21 мин 27.10.2021 02:05 Билеты
Москва — Самара 050М 27.10.2021 02:16 15 мин 27.10.2021 02:31 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 27.10.2021 02:24 17 мин 27.10.2021 02:41 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 27.10.2021 02:39 16 мин 27.10.2021 02:55 Билеты
Москва — Самара 010Й 27.10.2021 03:33 12 мин 27.10.2021 03:45 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 27.10.2021 04:20 34 мин 27.10.2021 04:54 Билеты
Москва — Пенза 052Й 27.10.2021 04:51 21 мин 27.10.2021 05:12 Билеты
Москва — Саранск 042Й 27.10.2021 06:20 12 мин 27.10.2021 06:32 Билеты
Воеводское — Саранск-1 6169/6170 27.10.2021 06:44 13 мин 27.10.2021 06:57
Саранск — Москва 119Й 27.10.2021 07:08 2 мин 27.10.2021 07:10 Билеты
Зубова Поляна — Саранск-1 6156 27.10.2021 07:16 8 мин 27.10.2021 07:24
Рузаевка — Красный Узел 6166 27.10.2021 16:44
Рузаевка — Саранск-1 6162 27.10.2021 17:30
Саранск-1 — Воеводское 6167/6168 27.10.2021 18:11 16 мин 27.10.2021 18:27
Челябинск — Москва 391У 27.10.2021 18:41 16 мин 27.10.2021 18:57 Билеты
Саранск-1 — Зубова Поляна 6155 27.10.2021 19:16 8 мин 27.10.2021 19:24
Самара — Москва 049Й 27.10.2021 20:52 16 мин 27.10.2021 21:08 Билеты
Саранск — Москва 041Й 27.10.2021 21:07 12 мин 27.10.2021 21:19 Билеты
Москва — Челябинск 392У 27.10.2021 22:04 16 мин 27.10.2021 22:20 Билеты
Москва — Саранск 120М 27.10.2021 23:25 7 мин 27.10.2021 23:32 Билеты
Пенза — Москва 052М 27.10.2021 23:53 12 мин 28.10.2021 00:05 Билеты
Самара — Москва 009Й 28.10.2021 00:13 12 мин 28.10.2021 00:25 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 28.10.2021 00:33 7 мин 28.10.2021 00:40 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 28.10.2021 00:20 34 мин 28.10.2021 00:54 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 28.10.2021 00:56 19 мин 28.10.2021 01:15 Билеты
Оренбург — Москва 137У 28.10.2021 00:49 33 мин 28.10.2021 01:22 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 28.10.2021 01:44 21 мин 28.10.2021 02:05 Билеты
Москва — Самара 050М 28.10.2021 02:16 15 мин 28.10.2021 02:31 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 28.10.2021 02:24 17 мин 28.10.2021 02:41 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 28.10.2021 02:39 16 мин 28.10.2021 02:55 Билеты
Москва — Самара 010Й 28.10.2021 03:33 12 мин 28.10.2021 03:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!