Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Рязань-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рязань-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Саранск 042Й 27.10.2021 00:35 14 мин 27.10.2021 00:49 Билеты
Челябинск — Москва 391У 27.10.2021 01:15 30 мин 27.10.2021 01:45 Билеты
Самара — Москва 049Й 27.10.2021 02:24 12 мин 27.10.2021 02:36 Билеты
Саранск — Москва 041Й 27.10.2021 02:41 21 мин 27.10.2021 03:02 Билеты
Челябинск — Москва 013У 27.10.2021 02:51 19 мин 27.10.2021 03:10 Билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 27.10.2021 03:38
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 27.10.2021 04:20
Пенза — Москва 052М 27.10.2021 04:46 5 мин 27.10.2021 04:51 Билеты
Самара — Москва 009Й 27.10.2021 04:56 19 мин 27.10.2021 05:15 Билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 27.10.2021 05:30
Ульяновск — Москва 021Й 27.10.2021 05:30 12 мин 27.10.2021 05:42 Билеты
Рязань-1 — Голутвин 6003 27.10.2021 06:07
Тольятти — Москва 066Э 27.10.2021 06:31 12 мин 27.10.2021 06:43 Билеты
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 27.10.2021 06:48
Оренбург — Москва 137У 27.10.2021 06:41 12 мин 27.10.2021 06:53 Билеты
Рязань-1 — Дивово 6005 27.10.2021 07:03
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 27.10.2021 07:21
Рязань — Москва 841М 27.10.2021 07:42 Билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 27.10.2021 07:42
Рязань-1 — Ясаково 6032/6371 27.10.2021 08:28
Рязань-1 — Рыбное 6009 27.10.2021 09:07
Рязань-1 — Гавердово 6022 27.10.2021 09:21
Саранск — Москва 119Й 27.10.2021 11:58 5 мин 27.10.2021 12:03 Билеты
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 27.10.2021 12:13
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 27.10.2021 12:36
Рязань — Москва 843Х 27.10.2021 12:36 Билеты
Рязань-1 — Сасово 6044 27.10.2021 12:45
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 27.10.2021 14:35
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 27.10.2021 15:13
Москва — Челябинск 392У 27.10.2021 15:13 30 мин 27.10.2021 15:43 Билеты
Рязань-1 — Ясаково 6034/6373 27.10.2021 15:56
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 27.10.2021 16:01
Рязань — Москва 845М 27.10.2021 16:01 Билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 27.10.2021 16:48
Рязань-1 — Гавердово 6024 27.10.2021 17:08
Москва — Саранск 120М 27.10.2021 18:09 5 мин 27.10.2021 18:14 Билеты
Рязань-1 — Голутвин 6013 27.10.2021 18:32
Рязань-1 — Рыбное 6017 27.10.2021 19:12
Рязань-1 — Сасово 6048 27.10.2021 19:35
Рязань-1 — Голутвин 6019 27.10.2021 19:56
Москва — Тольятти 066Й 27.10.2021 20:12 12 мин 27.10.2021 20:24 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 27.10.2021 20:22 12 мин 27.10.2021 20:34 Билеты
Москва — Самара 050М 27.10.2021 20:48 12 мин 27.10.2021 21:00 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 27.10.2021 20:58 12 мин 27.10.2021 21:10 Билеты
Рязань-1 — Шилово 6038 27.10.2021 21:56
Рязань-1 — Рыбное 6027 27.10.2021 22:05
Москва — Самара 010Й 27.10.2021 23:03 5 мин 27.10.2021 23:08 Билеты
Рязань-1 — Рыбное 6029 27.10.2021 23:40
Москва — Пенза 052Й 27.10.2021 23:37 5 мин 27.10.2021 23:42 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 28.10.2021 00:25 12 мин 28.10.2021 00:37 Билеты
Москва — Саранск 042Й 28.10.2021 00:35 14 мин 28.10.2021 00:49 Билеты
Челябинск — Москва 391У 28.10.2021 01:15 30 мин 28.10.2021 01:45 Билеты
Самара — Москва 049Й 28.10.2021 02:24 12 мин 28.10.2021 02:36 Билеты
Саранск — Москва 041Й 28.10.2021 02:41 12 мин 28.10.2021 02:53 Билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 28.10.2021 03:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!