Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рязань-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рязань-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 014Е 07.07.2022 00:21 12 мин 07.07.2022 00:33 Билеты
Москва — Саранск 042Й 07.07.2022 00:42 12 мин 07.07.2022 00:54 Билеты
Челябинск — Москва 391У 07.07.2022 01:15 40 мин 07.07.2022 01:55 Билеты
Самара — Москва 049Й 07.07.2022 02:26 12 мин 07.07.2022 02:38 Билеты
Саранск — Москва 041Й 07.07.2022 02:44 12 мин 07.07.2022 02:56 Билеты
Челябинск — Москва 013У 07.07.2022 02:55 12 мин 07.07.2022 03:07 Билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 07.07.2022 03:38
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 07.07.2022 04:20
Пенза — Москва 052М 07.07.2022 04:45 5 мин 07.07.2022 04:50 Билеты
Самара — Москва 009Й 07.07.2022 04:55 5 мин 07.07.2022 05:00 Билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07.07.2022 05:18
Ульяновск — Москва 021Й 07.07.2022 05:34 12 мин 07.07.2022 05:46 Билеты
Рязань-1 — Голутвин 6003 07.07.2022 06:17
Тольятти — Москва 066Э 07.07.2022 06:30 12 мин 07.07.2022 06:42 Билеты
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 07.07.2022 06:48
Оренбург — Москва 137У 07.07.2022 06:40 12 мин 07.07.2022 06:52 Билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 07.07.2022 08:20
Рязань — Москва 841М 07.07.2022 08:20 Билеты
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 07.07.2022 08:34
Рязань-1 — Ясаково 6032/6371 07.07.2022 08:42
Рязань-1 — Рыбное 6009 07.07.2022 08:46
Рязань-1 — Гавердово 6022 07.07.2022 09:21
Саранск — Москва 119Й 07.07.2022 11:59 5 мин 07.07.2022 12:04 Билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 07.07.2022 12:30
Рязань — Москва 843Х 07.07.2022 12:30 Билеты
Рязань-1 — Сасово 6044 07.07.2022 12:45
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 07.07.2022 13:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 07.07.2022 14:35
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 07.07.2022 14:54
Москва — Челябинск 392У 07.07.2022 15:13 40 мин 07.07.2022 15:53 Билеты
Рязань-1 — Ясаково 6034/6373 07.07.2022 16:06
Рязань — Москва 845М 07.07.2022 16:40 Билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 07.07.2022 16:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 07.07.2022 17:00
Рязань-1 — Гавердово 6024 07.07.2022 17:10
Москва — Саранск 120М 07.07.2022 18:09 5 мин 07.07.2022 18:14 Билеты
Рязань-1 — Голутвин 6013 07.07.2022 18:32
Рязань-1 — Рыбное 6017 07.07.2022 19:12
Рязань-1 — Сасово 6048 07.07.2022 19:20
Рязань-1 — Голутвин 6019 07.07.2022 20:04
Москва — Тольятти 066Й 07.07.2022 20:04 12 мин 07.07.2022 20:16 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 07.07.2022 20:26 12 мин 07.07.2022 20:38 Билеты
Москва — Самара 050М 07.07.2022 20:48 12 мин 07.07.2022 21:00 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 07.07.2022 20:58 12 мин 07.07.2022 21:10 Билеты
Рязань-1 — Шилово 6038 07.07.2022 21:56
Рязань-1 — Рыбное 6027 07.07.2022 22:05
Москва — Самара 010Й 07.07.2022 23:03 5 мин 07.07.2022 23:08 Билеты
Рязань-1 — Рыбное 6029 07.07.2022 23:40
Москва — Пенза 052Й 07.07.2022 23:37 5 мин 07.07.2022 23:42 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 08.07.2022 00:21 12 мин 08.07.2022 00:33 Билеты
Москва — Саранск 042Й 08.07.2022 00:42 12 мин 08.07.2022 00:54 Билеты
Челябинск — Москва 391У 08.07.2022 01:15 40 мин 08.07.2022 01:55 Билеты
Самара — Москва 049Й 08.07.2022 02:26 12 мин 08.07.2022 02:38 Билеты
Саранск — Москва 041Й 08.07.2022 02:44 12 мин 08.07.2022 02:56 Билеты
Челябинск — Москва 013У 08.07.2022 02:55 12 мин 08.07.2022 03:07 Билеты
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 08.07.2022 03:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!