Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рязань-2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рязань-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Москва 196С 27.05.2022 00:27 5 мин 27.05.2022 00:32 Билеты
Москва — Махачкала 085В 27.05.2022 00:11 26 мин 27.05.2022 00:37 Билеты
Сухум — Москва 306С 27.05.2022 01:21 5 мин 27.05.2022 01:26 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 27.05.2022 01:01 35 мин 27.05.2022 01:36 Билеты
Пенза — Москва 093Й 27.05.2022 01:34 20 мин 27.05.2022 01:54 Билеты
Москва — Новороссийск 256М 27.05.2022 01:49 5 мин 27.05.2022 01:54 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 27.05.2022 01:57 5 мин 27.05.2022 02:02 Билеты
Москва — Назрань 146Э 27.05.2022 02:05 5 мин 27.05.2022 02:10 Билеты
Москва — Севастополь 092М 27.05.2022 02:13 5 мин 27.05.2022 02:18 Билеты
Махачкала — Москва 085С 27.05.2022 01:43 37 мин 27.05.2022 02:20 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 27.05.2022 02:46 5 мин 27.05.2022 02:51 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 27.05.2022 02:49 28 мин 27.05.2022 03:17 Билеты
Москва — Анапа 156М 27.05.2022 02:40 45 мин 27.05.2022 03:25 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 27.05.2022 03:35 46 мин 27.05.2022 04:21 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 27.05.2022 04:17 12 мин 27.05.2022 04:29 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 27.05.2022 04:47 5 мин 27.05.2022 04:52 Билеты
Рязань-2 — Ряжск-1 6320 27.05.2022 05:04
Евпатория — Москва 174С 27.05.2022 05:07 9 мин 27.05.2022 05:16 Билеты
Орск — Москва 131У 27.05.2022 04:57 57 мин 27.05.2022 05:54 Билеты
Грозный — Москва 382С 27.05.2022 06:06 26 мин 27.05.2022 06:32 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 27.05.2022 06:45 12 мин 27.05.2022 06:57 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 27.05.2022 06:25 39 мин 27.05.2022 07:04 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 27.05.2022 06:35 36 мин 27.05.2022 07:11 Билеты
Рязань-2 — Ряжск-1 6304 27.05.2022 08:20
Москва — Симферополь 028Ч 27.05.2022 10:04 5 мин 27.05.2022 10:09 Билеты
Москва — Воронеж 238В 27.05.2022 10:15 5 мин 27.05.2022 10:20 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 27.05.2022 10:25 5 мин 27.05.2022 10:30 Билеты
Анапа — Москва 011Э 27.05.2022 10:29 5 мин 27.05.2022 10:34 Билеты
Липецк — Москва 070Й 27.05.2022 10:39 5 мин 27.05.2022 10:44 Билеты
Воронеж — Москва 737Ж 27.05.2022 11:49 3 мин 27.05.2022 11:52 Билеты
Анапа — Москва 155С 27.05.2022 12:00 32 мин 27.05.2022 12:32 Билеты
Москва — Анапа 012М 27.05.2022 12:56 12 мин 27.05.2022 13:08 Билеты
Москва — Адлер 104В 27.05.2022 13:13 5 мин 27.05.2022 13:18 Билеты
Москва — Анапа 152М 27.05.2022 13:23 5 мин 27.05.2022 13:28 Билеты
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 27.05.2022 14:27
Рязань-2 — Ряжск-1 6306 27.05.2022 14:35
Адлер — Москва 104Ж 27.05.2022 16:00 5 мин 27.05.2022 16:05 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 27.05.2022 16:10 5 мин 27.05.2022 16:15 Билеты
Анапа — Москва 151С 27.05.2022 16:20 5 мин 27.05.2022 16:25 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 27.05.2022 16:29 26 мин 27.05.2022 16:55 Билеты
Рязань-2 — Ряжск-1 6308 27.05.2022 17:03
Москва — Липецк 070М 27.05.2022 17:07 10 мин 27.05.2022 17:17 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 27.05.2022 17:17 10 мин 27.05.2022 17:27 Билеты
Москва — Адлер 102М 27.05.2022 17:27 10 мин 27.05.2022 17:37 Билеты
Москва — Симферополь 196Ч 27.05.2022 17:37 10 мин 27.05.2022 17:47 Билеты
Адлер — Москва 102С 27.05.2022 17:49 5 мин 27.05.2022 17:54 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 27.05.2022 17:59 5 мин 27.05.2022 18:04 Билеты
Симферополь — Москва 028С 27.05.2022 18:09 12 мин 27.05.2022 18:21 Билеты
Москва — Орск 132У 27.05.2022 18:07 51 мин 27.05.2022 18:58 Билеты
Москва — Грозный 382Я 27.05.2022 18:42 26 мин 27.05.2022 19:08 Билеты
Москва — Воронеж 738Ж 27.05.2022 19:19 3 мин 27.05.2022 19:22 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 27.05.2022 19:32 34 мин 27.05.2022 20:06 Билеты
Воронеж — Москва 237В 27.05.2022 20:34 5 мин 27.05.2022 20:39 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 27.05.2022 20:46 12 мин 27.05.2022 20:58 Билеты
Рязань-2 — Ряжск-1 6310 27.05.2022 21:02
Москва — Ростов-на-Дону 020С 27.05.2022 21:15 15 мин 27.05.2022 21:30 Билеты
Москва — Пенза 094Й 27.05.2022 22:21 26 мин 27.05.2022 22:47 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 27.05.2022 22:49 5 мин 27.05.2022 22:54 Билеты
Москва — Сухум 306М 27.05.2022 22:52 5 мин 27.05.2022 22:57 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 27.05.2022 23:04 26 мин 27.05.2022 23:30 Билеты
Симферополь — Москва 196С 28.05.2022 00:27 5 мин 28.05.2022 00:32 Билеты
Москва — Дербент 133М 28.05.2022 00:11 26 мин 28.05.2022 00:37 Билеты
Сухум — Москва 306С 28.05.2022 01:21 5 мин 28.05.2022 01:26 Билеты
Пенза — Москва 093Й 28.05.2022 01:34 20 мин 28.05.2022 01:54 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 28.05.2022 01:57 5 мин 28.05.2022 02:02 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 28.05.2022 02:05 5 мин 28.05.2022 02:10 Билеты
Москва — Евпатория 174М 28.05.2022 02:13 5 мин 28.05.2022 02:18 Билеты
Дербент — Москва 133Э 28.05.2022 01:43 37 мин 28.05.2022 02:20 Билеты
Назрань — Москва 145С 28.05.2022 02:46 5 мин 28.05.2022 02:51 Билеты
Москва — Анапа 156М 28.05.2022 02:40 45 мин 28.05.2022 03:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!