Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рязань-Сорт. (Жилые дома): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рязань-Сорт. (Жилые дома) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рязань-1 — Рыбное 6029 07.10.2022 00:00 1 мин 07.10.2022 00:01
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 07.10.2022 03:57 1 мин 07.10.2022 03:58
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07.10.2022 05:37 1 мин 07.10.2022 05:38
Рыбное — Рязань-1 6002 07.10.2022 05:44 1 мин 07.10.2022 05:45
Рязань-1 — Голутвин 6003 07.10.2022 06:34 1 мин 07.10.2022 06:35
Голутвин — Рязань-1 6010 07.10.2022 07:15 1 мин 07.10.2022 07:16
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 07.10.2022 07:41 1 мин 07.10.2022 07:42
Рыбное — Рязань-1 6004 07.10.2022 07:44 1 мин 07.10.2022 07:45
Рязань-1 — Дивово 6005 07.10.2022 07:49 1 мин 07.10.2022 07:50
Дивово — Рязань-1 6012 07.10.2022 09:10 1 мин 07.10.2022 09:11
Рязань-1 — Рыбное 6009 07.10.2022 09:27 1 мин 07.10.2022 09:28
Голутвин — Рязань-1 6014 07.10.2022 11:06 1 мин 07.10.2022 11:07
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 07.10.2022 12:20 1 мин 07.10.2022 12:21
Узуново — Рязань-1 6273/6274 07.10.2022 12:28 1 мин 07.10.2022 12:29
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 07.10.2022 12:33 1 мин 07.10.2022 12:34
Рыбное — Рязань-1 6018 07.10.2022 13:56 1 мин 07.10.2022 13:57
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 07.10.2022 14:57 1 мин 07.10.2022 14:58
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 07.10.2022 15:34 1 мин 07.10.2022 15:35
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 07.10.2022 17:19 1 мин 07.10.2022 17:20
Узуново — Рязань-1 6275/6276 07.10.2022 17:38 1 мин 07.10.2022 17:39
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 07.10.2022 18:44 1 мин 07.10.2022 18:45
Рязань-1 — Голутвин 6013 07.10.2022 18:51 1 мин 07.10.2022 18:52
Рязань-1 — Рыбное 6017 07.10.2022 19:37 1 мин 07.10.2022 19:38
Рязань-1 — Голутвин 6019 07.10.2022 20:24 1 мин 07.10.2022 20:25
Узуново — Рязань-1 6277/6278 07.10.2022 21:22 1 мин 07.10.2022 21:23
Голутвин — Рязань-1 6028 07.10.2022 21:49 1 мин 07.10.2022 21:50
Рязань-1 — Рыбное 6027 07.10.2022 22:25 1 мин 07.10.2022 22:26
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 07.10.2022 22:26 1 мин 07.10.2022 22:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!