Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рыбное: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рыбное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рязань-1 — Рыбное 6029 07.10.2022 00:12
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 07.10.2022 04:10 1 мин 07.10.2022 04:11
Рыбное — Рязань-1 6002 07.10.2022 05:35
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07.10.2022 05:48 1 мин 07.10.2022 05:49
Рязань-1 — Голутвин 6003 07.10.2022 06:47 1 мин 07.10.2022 06:48
Голутвин — Рязань-1 6010 07.10.2022 07:03 1 мин 07.10.2022 07:04
Рыбное — Рязань-1 6004 07.10.2022 07:35
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 07.10.2022 07:54 1 мин 07.10.2022 07:55
Рязань-1 — Дивово 6005 07.10.2022 08:04 1 мин 07.10.2022 08:05
Дивово — Рязань-1 6012 07.10.2022 08:58 1 мин 07.10.2022 08:59
Рязань-1 — Рыбное 6009 07.10.2022 09:38
Голутвин — Рязань-1 6014 07.10.2022 10:53 1 мин 07.10.2022 10:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 07.10.2022 12:10 1 мин 07.10.2022 12:11
Узуново — Рязань-1 6273/6274 07.10.2022 12:19 1 мин 07.10.2022 12:20
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 07.10.2022 12:46 1 мин 07.10.2022 12:47
Рыбное — Рязань-1 6018 07.10.2022 13:48
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 07.10.2022 15:05 1 мин 07.10.2022 15:06
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 07.10.2022 15:48 1 мин 07.10.2022 15:49
Узуново — Рязань-1 6275/6276 07.10.2022 17:29 1 мин 07.10.2022 17:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 07.10.2022 17:31 1 мин 07.10.2022 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 07.10.2022 18:37 1 мин 07.10.2022 18:38
Рязань-1 — Голутвин 6013 07.10.2022 19:05 1 мин 07.10.2022 19:06
Рязань-1 — Рыбное 6017 07.10.2022 19:49
Рязань-1 — Голутвин 6019 07.10.2022 20:37 1 мин 07.10.2022 20:38
Узуново — Рязань-1 6277/6278 07.10.2022 21:12 1 мин 07.10.2022 21:13
Голутвин — Рязань-1 6028 07.10.2022 21:38 1 мин 07.10.2022 21:39
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 07.10.2022 22:16 1 мин 07.10.2022 22:17
Рязань-1 — Рыбное 6027 07.10.2022 22:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!