Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Самара: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Самара на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Похвистнево 6504 07.10.2022 05:11
Безенчук — Мирная 6578 07.10.2022 05:49 1 мин 07.10.2022 05:50
Безенчук — Мирная 6576 07.10.2022 06:33 1 мин 07.10.2022 06:34
Кинель — Безенчук 6521/6553 07.10.2022 06:33 2 мин 07.10.2022 06:35
Курумоч — Самара 6324/6323 07.10.2022 06:53
Самара — Курумоч 6332/6331 07.10.2022 06:54
Сызрань-1 — Самара 6572 07.10.2022 07:10
Новоотрадная — Самара 6529 07.10.2022 07:26
Царевщина — Самара 6328/6327 07.10.2022 07:27
Чапаевск — Мирная 6580 07.10.2022 07:35 2 мин 07.10.2022 07:37
Самара — Новокуйбышевская 6535 07.10.2022 07:38
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 07.10.2022 08:09
Самара — Тольятти 7112 07.10.2022 08:12
Тольятти — Самара 7114 07.10.2022 08:26
Сызрань-1 — Мирная 6570 07.10.2022 08:25 2 мин 07.10.2022 08:27
Похвистнево — Самара 6527 07.10.2022 08:45
Самара — Курумоч 6306/6305 07.10.2022 08:46
Новокуйбышевская — Самара 6534 07.10.2022 08:51
Самара — Похвистнево 6510 07.10.2022 09:00
Мирная — Сызрань-1 6557 07.10.2022 09:19 1 мин 07.10.2022 09:20
Безенчук — Мирная 6574 07.10.2022 09:55 1 мин 07.10.2022 09:56
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 07.10.2022 10:29
Сызрань-1 — Самара 6004 07.10.2022 10:40
Мирная — Безенчук 6561 07.10.2022 11:50 1 мин 07.10.2022 11:51
Сызрань-1 — Мирная 6552 07.10.2022 12:00 1 мин 07.10.2022 12:01
Тольятти — Самара 7118 07.10.2022 12:26
Самара — Курумоч 6322/6321 07.10.2022 12:55
Курумоч — Самара 6334/6333 07.10.2022 13:28
Похвистнево — Самара 6503 07.10.2022 13:58
Самара — Тольятти 7120 07.10.2022 14:00
Мирная — Сызрань-1 6565 07.10.2022 14:41 1 мин 07.10.2022 14:42
Курумоч — Самара 6342/6341 07.10.2022 15:04
Самара — Похвистнево 6520 07.10.2022 15:27
Самара — Сызрань-1 6003 07.10.2022 16:03
Мирная — Безенчук 6567 07.10.2022 16:22 1 мин 07.10.2022 16:23
Самара — Кинель 6522 07.10.2022 16:23
Самара — Царевщина 6340/6339 07.10.2022 16:40
Курумоч — Самара 6308/6307 07.10.2022 16:56
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 07.10.2022 17:15
Сызрань-1 — Мирная 6558 07.10.2022 17:34 1 мин 07.10.2022 17:35
Мирная — Сызрань-1 6569 07.10.2022 17:34 1 мин 07.10.2022 17:35
Самара — Тольятти 7124 07.10.2022 18:00
Самара — Новоотрадная 6524 07.10.2022 18:07
Мирная — Новокуйбышевская 6539 07.10.2022 18:26 1 мин 07.10.2022 18:27
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 07.10.2022 18:31
Похвистнево — Самара 6509 07.10.2022 18:50
Тольятти — Самара 7126 07.10.2022 18:56
Безенчук — Самара 6560 07.10.2022 19:10
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 07.10.2022 19:21 1 мин 07.10.2022 19:22
Самара — Похвистнево 6528 07.10.2022 19:30
Курумоч — Самара 6316/6315 07.10.2022 19:49
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 07.10.2022 20:13
Бузулук — Самара 6743/6741 07.10.2022 20:14
Самара — Тольятти 7128 07.10.2022 20:15
Сызрань-1 — Мирная 6562 07.10.2022 20:39 1 мин 07.10.2022 20:40
Мирная — Безенчук 6577 07.10.2022 20:39 1 мин 07.10.2022 20:40
Самара — Новоотрадная 6530 07.10.2022 21:04
Похвистнево — Самара 6519 07.10.2022 21:37
Тольятти — Самара 7130 07.10.2022 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!