Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саракташ: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саракташ на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Орск 132У 27.09.2021 00:52 3 мин 27.09.2021 00:55 Билеты
Орск — Москва 131У 27.09.2021 03:03 3 мин 27.09.2021 03:06 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 27.09.2021 04:38 2 мин 27.09.2021 04:40 Билеты
Саракташ — Оренбург 6767 27.09.2021 05:20
Медногорск — Оренбург 6775 27.09.2021 08:17 1 мин 27.09.2021 08:18
Оренбург — Кувандык 6762 27.09.2021 09:06 1 мин 27.09.2021 09:07
Орск — Оренбург 6601 27.09.2021 12:13 1 мин 27.09.2021 12:14
Оренбург — Орск 6604 27.09.2021 16:40 1 мин 27.09.2021 16:41
Кувандык — Оренбург 6763 27.09.2021 18:27 1 мин 27.09.2021 18:28
Оренбург — Екатеринбург 122У 27.09.2021 18:53 4 мин 27.09.2021 18:57 Билеты
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 27.09.2021 19:35 1 мин 27.09.2021 19:36
Москва — Орск 132У 28.09.2021 00:52 3 мин 28.09.2021 00:55 Билеты
Орск — Москва 131У 28.09.2021 03:03 3 мин 28.09.2021 03:06 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!