Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саранск-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 498С 16.06.2021 03:09 10 мин 16.06.2021 03:19 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 16.06.2021 05:25 5 мин 16.06.2021 05:30 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 16.06.2021 05:37 7 мин 16.06.2021 05:44 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 713Й 16.06.2021 05:54 30 мин 16.06.2021 06:24 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 16.06.2021 06:20 12 мин 16.06.2021 06:32 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 16.06.2021 06:40 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 16.06.2021 06:56 20 мин 16.06.2021 07:16 Найти билеты
Киров — Анапа 501Г 16.06.2021 08:51 10 мин 16.06.2021 09:01 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 16.06.2021 08:58 5 мин 16.06.2021 09:03 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 16.06.2021 09:44 21 мин 16.06.2021 10:05 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 16.06.2021 10:01 34 мин 16.06.2021 10:35 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 16.06.2021 11:25 30 мин 16.06.2021 11:55 Найти билеты
Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 497Г 16.06.2021 12:52 7 мин 16.06.2021 12:59 Найти билеты
Пенза — Казань 376Г 16.06.2021 13:55 23 мин 16.06.2021 14:18 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 16.06.2021 14:41 5 мин 16.06.2021 14:46 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 16.06.2021 20:37 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 16.06.2021 21:43 18 мин 16.06.2021 22:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 16.06.2021 23:33 11 мин 16.06.2021 23:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!