Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сарапул: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сарапул на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Янаул — Ижевск 6517/6518 26.09.2022 07:10 1 мин 26.09.2022 07:11
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 26.09.2022 07:19 4 мин 26.09.2022 07:23
Ижевск — Янаул 6511/6512 26.09.2022 07:39 2 мин 26.09.2022 07:41
Янаул — Сарапул 6411 26.09.2022 09:49
Сарапул — Янаул 6412 26.09.2022 11:03
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 26.09.2022 13:05 1 мин 26.09.2022 13:06
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 26.09.2022 15:18 2 мин 26.09.2022 15:20
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 26.09.2022 17:24 4 мин 26.09.2022 17:28
Ижевск — Янаул 6515/6516 26.09.2022 18:05 1 мин 26.09.2022 18:06
Янаул — Ижевск 6525/6526 26.09.2022 19:53 1 мин 26.09.2022 19:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!