Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сергач: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сергач на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Йошкар-Ола 058Г 17.08.2022 00:20 12 мин 17.08.2022 00:32 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 17.08.2022 00:41 2 мин 17.08.2022 00:43 Билеты
Нижний Новгород — Казань 051Г 17.08.2022 00:52 2 мин 17.08.2022 00:54 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 17.08.2022 01:21 12 мин 17.08.2022 01:33 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 17.08.2022 01:43 2 мин 17.08.2022 01:45 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 17.08.2022 01:55 2 мин 17.08.2022 01:57 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 17.08.2022 02:49 2 мин 17.08.2022 02:51 Билеты
Москва — Казань 290М 17.08.2022 03:11 2 мин 17.08.2022 03:13 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 17.08.2022 03:23 2 мин 17.08.2022 03:25 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 17.08.2022 03:45 2 мин 17.08.2022 03:47 Билеты
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 17.08.2022 05:47
Москва — Казань 024М 17.08.2022 06:11 2 мин 17.08.2022 06:13 Билеты
Москва — Казань 148М 17.08.2022 08:13 2 мин 17.08.2022 08:15 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 17.08.2022 08:25 3 мин 17.08.2022 08:28 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 17.08.2022 08:48 12 мин 17.08.2022 09:00 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 17.08.2022 18:13 12 мин 17.08.2022 18:25 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 17.08.2022 21:18 4 мин 17.08.2022 21:22 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 17.08.2022 21:29 2 мин 17.08.2022 21:31 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 17.08.2022 21:32 4 мин 17.08.2022 21:36 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 17.08.2022 22:40 2 мин 17.08.2022 22:42 Билеты
Казань — Москва 023Г 17.08.2022 22:52 2 мин 17.08.2022 22:54 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 18.08.2022 00:20 12 мин 18.08.2022 00:32 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 18.08.2022 00:41 2 мин 18.08.2022 00:43 Билеты
Нижний Новгород — Казань 051Г 18.08.2022 00:52 2 мин 18.08.2022 00:54 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 18.08.2022 01:21 12 мин 18.08.2022 01:33 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 18.08.2022 01:43 2 мин 18.08.2022 01:45 Билеты
Челябинск — Москва 016И 18.08.2022 01:55 2 мин 18.08.2022 01:57 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 18.08.2022 02:49 2 мин 18.08.2022 02:51 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 18.08.2022 03:23 2 мин 18.08.2022 03:25 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 18.08.2022 03:45 2 мин 18.08.2022 03:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!