Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Симферополь 142Е 18.06.2021 00:07 2 мин 18.06.2021 00:09 Найти билеты
Адлер — Мурманск 226С 18.06.2021 00:41 2 мин 18.06.2021 00:43 Найти билеты
Москва — Адлер 533М 18.06.2021 01:01 2 мин 18.06.2021 01:03 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 18.06.2021 01:15 2 мин 18.06.2021 01:17 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 18.06.2021 01:25 2 мин 18.06.2021 01:27 Найти билеты
Самара — Анапа 473Й 18.06.2021 01:28 2 мин 18.06.2021 01:30 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 18.06.2021 02:04 2 мин 18.06.2021 02:06 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 18.06.2021 02:14 2 мин 18.06.2021 02:16 Найти билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 18.06.2021 02:15 2 мин 18.06.2021 02:17 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 18.06.2021 02:24 2 мин 18.06.2021 02:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 18.06.2021 02:25 2 мин 18.06.2021 02:27 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 18.06.2021 03:39 2 мин 18.06.2021 03:41 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 18.06.2021 03:49 2 мин 18.06.2021 03:51 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 18.06.2021 04:10 2 мин 18.06.2021 04:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 18.06.2021 04:47 2 мин 18.06.2021 04:49 Найти билеты
Анапа — Архангельск 221С 18.06.2021 04:53 2 мин 18.06.2021 04:55 Найти билеты
Новороссийск — Москва 482С 18.06.2021 05:03 2 мин 18.06.2021 05:05 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 18.06.2021 05:15 1 мин 18.06.2021 05:16
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 18.06.2021 05:40 2 мин 18.06.2021 05:42 Найти билеты
Кисловодск — Нижний Новгород 099С 18.06.2021 06:00 2 мин 18.06.2021 06:02 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 18.06.2021 06:11 1 мин 18.06.2021 06:12
Адлер — Минск 302С 18.06.2021 06:46 2 мин 18.06.2021 06:48 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 18.06.2021 06:54 1 мин 18.06.2021 06:55
Адлер — Барнаул 140С 18.06.2021 06:57 2 мин 18.06.2021 06:59 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 18.06.2021 07:07 2 мин 18.06.2021 07:09 Найти билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 18.06.2021 07:25 2 мин 18.06.2021 07:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 18.06.2021 07:26 2 мин 18.06.2021 07:28 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 18.06.2021 07:36 2 мин 18.06.2021 07:38 Найти билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 18.06.2021 07:38 1 мин 18.06.2021 07:39
Анапа — Смоленск 535С 18.06.2021 07:58 2 мин 18.06.2021 08:00 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6155 18.06.2021 08:27 1 мин 18.06.2021 08:28
Сухум — Москва 306С 18.06.2021 09:04 2 мин 18.06.2021 09:06 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18.06.2021 09:12 2 мин 18.06.2021 09:14 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 18.06.2021 09:13 2 мин 18.06.2021 09:15 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 18.06.2021 09:23 2 мин 18.06.2021 09:25 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 18.06.2021 09:37 2 мин 18.06.2021 09:39 Найти билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 18.06.2021 09:47 1 мин 18.06.2021 09:48
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 18.06.2021 09:56 2 мин 18.06.2021 09:58 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6157 18.06.2021 10:11 1 мин 18.06.2021 10:12
Санкт-Петербург — Сухум 479А 18.06.2021 10:16 2 мин 18.06.2021 10:18 Найти билеты
Ижевск — Анапа 515Г 18.06.2021 10:52 2 мин 18.06.2021 10:54 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 18.06.2021 11:35 2 мин 18.06.2021 11:37 Найти билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 18.06.2021 12:15 2 мин 18.06.2021 12:17 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 18.06.2021 12:17 2 мин 18.06.2021 12:19 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 18.06.2021 12:27 2 мин 18.06.2021 12:29 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 18.06.2021 12:36 2 мин 18.06.2021 12:38 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 18.06.2021 12:37 2 мин 18.06.2021 12:39 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 18.06.2021 13:01 2 мин 18.06.2021 13:03 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 18.06.2021 13:09 2 мин 18.06.2021 13:11 Найти билеты
Москва — Адлер 471М 18.06.2021 13:19 2 мин 18.06.2021 13:21 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 18.06.2021 14:13 2 мин 18.06.2021 14:15 Найти билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 18.06.2021 15:36 1 мин 18.06.2021 15:37
Адлер — Москва 472С 18.06.2021 15:45 2 мин 18.06.2021 15:47 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 18.06.2021 15:58 2 мин 18.06.2021 16:00 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 18.06.2021 16:08 2 мин 18.06.2021 16:10 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 18.06.2021 16:11 2 мин 18.06.2021 16:13 Найти билеты
Ейск — Москва 232С 18.06.2021 16:30 2 мин 18.06.2021 16:32 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 18.06.2021 16:44 2 мин 18.06.2021 16:46 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 18.06.2021 16:54 2 мин 18.06.2021 16:56 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 18.06.2021 16:57 1 мин 18.06.2021 16:58
Москва — Новороссийск 481Я 18.06.2021 17:06 2 мин 18.06.2021 17:08 Найти билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 18.06.2021 17:31 1 мин 18.06.2021 17:32
Челябинск — Адлер 407У 18.06.2021 17:38 2 мин 18.06.2021 17:40 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 18.06.2021 17:41 2 мин 18.06.2021 17:43 Найти билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 18.06.2021 17:48 2 мин 18.06.2021 17:50 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 18.06.2021 17:57 2 мин 18.06.2021 17:59 Найти билеты
Сосногорск — Новороссийск 267Я 18.06.2021 18:17 2 мин 18.06.2021 18:19 Найти билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 18.06.2021 18:29 2 мин 18.06.2021 18:31 Найти билеты
Котлас — Адлер 257В 18.06.2021 18:39 2 мин 18.06.2021 18:41 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6161 18.06.2021 18:51 1 мин 18.06.2021 18:52
Москва — Севастополь 092М 18.06.2021 18:55 2 мин 18.06.2021 18:57 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 18.06.2021 19:17 1 мин 18.06.2021 19:18
Сухум — Санкт-Петербург 480С 18.06.2021 19:25 2 мин 18.06.2021 19:27 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 18.06.2021 19:36 2 мин 18.06.2021 19:38 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 18.06.2021 19:46 2 мин 18.06.2021 19:48 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 18.06.2021 19:55 1 мин 18.06.2021 19:56
Нижний Новгород — Адлер 087Г 18.06.2021 20:21 2 мин 18.06.2021 20:23 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 18.06.2021 20:31 2 мин 18.06.2021 20:33 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 18.06.2021 20:47 1 мин 18.06.2021 20:48
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 18.06.2021 20:57 2 мин 18.06.2021 20:59 Найти билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 18.06.2021 20:58 2 мин 18.06.2021 21:00 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 18.06.2021 21:07 5 мин 18.06.2021 21:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 18.06.2021 21:35 2 мин 18.06.2021 21:37 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 18.06.2021 21:46 2 мин 18.06.2021 21:48 Найти билеты
Смоленск — Анапа 536А 18.06.2021 22:33 2 мин 18.06.2021 22:35 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 18.06.2021 22:55 2 мин 18.06.2021 22:57 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 18.06.2021 23:12 2 мин 18.06.2021 23:14 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 18.06.2021 23:17 5 мин 18.06.2021 23:22 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 18.06.2021 23:22 2 мин 18.06.2021 23:24 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 18.06.2021 23:36 2 мин 18.06.2021 23:38 Найти билеты
Новороссийск — Мурманск 276С 18.06.2021 23:40 2 мин 18.06.2021 23:42 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 18.06.2021 23:46 2 мин 18.06.2021 23:48 Найти билеты
Москва — Ейск 231М 18.06.2021 23:56 2 мин 18.06.2021 23:58 Найти билеты
Омск — Симферополь 075Н 19.06.2021 00:07 2 мин 19.06.2021 00:09 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 19.06.2021 00:18 2 мин 19.06.2021 00:20 Найти билеты
Адлер — Тольятти 550С 19.06.2021 00:41 2 мин 19.06.2021 00:43 Найти билеты
Москва — Адлер 533М 19.06.2021 01:01 2 мин 19.06.2021 01:03 Найти билеты
Адлер — Тамбов 460С 19.06.2021 01:02 2 мин 19.06.2021 01:04 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.06.2021 01:15 2 мин 19.06.2021 01:17 Найти билеты
Тамбов — Анапа 513В 19.06.2021 01:28 2 мин 19.06.2021 01:30 Найти билеты
Мурманск — Адлер 225С 19.06.2021 01:53 2 мин 19.06.2021 01:55 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 19.06.2021 02:04 2 мин 19.06.2021 02:06 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 19.06.2021 02:14 2 мин 19.06.2021 02:16 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 19.06.2021 02:24 2 мин 19.06.2021 02:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 19.06.2021 02:25 2 мин 19.06.2021 02:27 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 19.06.2021 02:34 2 мин 19.06.2021 02:36 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 498С 19.06.2021 02:55 2 мин 19.06.2021 02:57 Найти билеты
Анапа — Москва 517С 19.06.2021 03:05 2 мин 19.06.2021 03:07 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 19.06.2021 03:39 2 мин 19.06.2021 03:41 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 19.06.2021 03:49 2 мин 19.06.2021 03:51 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!