Вокзал Казанский находится по адресу: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахтная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Симферополь 142Е 23.02.2024 00:10 2 мин 23.02.2024 00:12 Билеты
Ростов-на-Дону — Волгоград 559С 23.02.2024 00:24 2 мин 23.02.2024 00:26 Билеты
Самара — Адлер 117Й 23.02.2024 00:45 2 мин 23.02.2024 00:47 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 23.02.2024 01:06 2 мин 23.02.2024 01:08 Билеты
Новороссийск — Москва 266Э 23.02.2024 02:25 2 мин 23.02.2024 02:27 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 23.02.2024 02:45 2 мин 23.02.2024 02:47 Билеты
Москва — Новороссийск 266М 23.02.2024 03:04 2 мин 23.02.2024 03:06 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 23.02.2024 03:47 2 мин 23.02.2024 03:49 Билеты
Адлер — Москва 084Э 23.02.2024 03:48 2 мин 23.02.2024 03:50 Билеты
Анапа — Москва 109С 23.02.2024 04:07 2 мин 23.02.2024 04:09 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 23.02.2024 05:10 1 мин 23.02.2024 05:11
Лихая — Ростов-Главный 6164 23.02.2024 06:03 1 мин 23.02.2024 06:04
Волгоград — Ростов-на-Дону 559Ж 23.02.2024 06:27 2 мин 23.02.2024 06:29 Билеты
Кисловодск — Нижний Новгород 237Э 23.02.2024 06:46 2 мин 23.02.2024 06:48 Билеты
Адлер — Томск 116С 23.02.2024 07:06 2 мин 23.02.2024 07:08 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6516 23.02.2024 07:18 1 мин 23.02.2024 07:19
Адлер — Москва 562С 23.02.2024 07:26 2 мин 23.02.2024 07:28 Билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 23.02.2024 07:47 1 мин 23.02.2024 07:48
Адлер — Минск 302С 23.02.2024 07:57 2 мин 23.02.2024 07:59 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6155 23.02.2024 08:39 1 мин 23.02.2024 08:40
Москва — Ростов-на-Дону 020С 23.02.2024 09:04 2 мин 23.02.2024 09:06 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 268С 23.02.2024 09:14 2 мин 23.02.2024 09:16 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 23.02.2024 09:23 2 мин 23.02.2024 09:25 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 23.02.2024 09:42 1 мин 23.02.2024 09:43
Ростов-Главный — Лихая 6157 23.02.2024 10:16 1 мин 23.02.2024 10:17
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 23.02.2024 12:17 2 мин 23.02.2024 12:19 Билеты
Москва — Грозный 382Я 23.02.2024 12:43 2 мин 23.02.2024 12:45 Билеты
Грозный — Москва 382С 23.02.2024 13:01 2 мин 23.02.2024 13:03 Билеты
Томск — Адлер 115И 23.02.2024 13:07 2 мин 23.02.2024 13:09 Билеты
Москва — Адлер 471Х 23.02.2024 13:17 2 мин 23.02.2024 13:19 Билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 23.02.2024 15:30 1 мин 23.02.2024 15:31
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 268М 23.02.2024 16:18 2 мин 23.02.2024 16:20 Билеты
Москва — Севастополь 092М 23.02.2024 16:34 2 мин 23.02.2024 16:36 Билеты
Севастополь — Москва 092С 23.02.2024 16:39 2 мин 23.02.2024 16:41 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 23.02.2024 16:49 2 мин 23.02.2024 16:51 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 23.02.2024 16:58 1 мин 23.02.2024 16:59
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 23.02.2024 17:27 1 мин 23.02.2024 17:28
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 23.02.2024 17:54 2 мин 23.02.2024 17:56 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 23.02.2024 18:05 2 мин 23.02.2024 18:07 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 23.02.2024 18:48 1 мин 23.02.2024 18:49
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 23.02.2024 19:16 1 мин 23.02.2024 19:17
Ростов-Главный — Лихая 6163 23.02.2024 19:49 1 мин 23.02.2024 19:50
Нижний Новгород — Кисловодск 237Ж 23.02.2024 20:21 2 мин 23.02.2024 20:23 Билеты
Москва — Анапа 109В 23.02.2024 20:31 2 мин 23.02.2024 20:33 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 23.02.2024 20:44 1 мин 23.02.2024 20:45
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 23.02.2024 20:46 2 мин 23.02.2024 20:48 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 23.02.2024 20:57 2 мин 23.02.2024 20:59 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 23.02.2024 21:00 2 мин 23.02.2024 21:02 Билеты
Минск — Адлер 302Б 23.02.2024 21:27 2 мин 23.02.2024 21:29 Билеты
Москва — Адлер 083М 23.02.2024 23:02 2 мин 23.02.2024 23:04 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 23.02.2024 23:17 2 мин 23.02.2024 23:19 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 23.02.2024 23:33 2 мин 23.02.2024 23:35 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 24.02.2024 00:10 2 мин 24.02.2024 00:12 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 24.02.2024 00:24 2 мин 24.02.2024 00:26 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 24.02.2024 01:06 2 мин 24.02.2024 01:08 Билеты
Новороссийск — Москва 266Э 24.02.2024 02:04 2 мин 24.02.2024 02:06 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 24.02.2024 02:25 2 мин 24.02.2024 02:27 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 24.02.2024 02:45 2 мин 24.02.2024 02:47 Билеты
Москва — Новороссийск 266М 24.02.2024 03:04 2 мин 24.02.2024 03:06 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 279А 24.02.2024 03:47 2 мин 24.02.2024 03:49 Билеты
Адлер — Москва 084С 24.02.2024 03:48 2 мин 24.02.2024 03:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!