Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахтная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Симферополь 142Е 26.09.2022 00:07 2 мин 26.09.2022 00:09 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 26.09.2022 00:36 2 мин 26.09.2022 00:38 Билеты
Москва — Симферополь 193Х 26.09.2022 01:01 2 мин 26.09.2022 01:03 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 26.09.2022 01:15 2 мин 26.09.2022 01:17 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 26.09.2022 02:05 2 мин 26.09.2022 02:07 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 26.09.2022 02:12 2 мин 26.09.2022 02:14 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 26.09.2022 02:15 2 мин 26.09.2022 02:17 Билеты
Адлер — Киров 532С 26.09.2022 02:55 2 мин 26.09.2022 02:57 Билеты
Москва — Анапа 152М 26.09.2022 03:03 2 мин 26.09.2022 03:05 Билеты
Адлер — Москва 084С 26.09.2022 03:49 2 мин 26.09.2022 03:51 Билеты
Москва — Анапа 567М 26.09.2022 04:03 2 мин 26.09.2022 04:05 Билеты
Анапа — Москва 109С 26.09.2022 04:09 2 мин 26.09.2022 04:11 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 26.09.2022 04:57 2 мин 26.09.2022 04:59 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 26.09.2022 05:13 1 мин 26.09.2022 05:14
Адлер — Нижний Новгород 088С 26.09.2022 06:00 2 мин 26.09.2022 06:02 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 26.09.2022 06:13 1 мин 26.09.2022 06:14
Симферополь — Смоленск 374С 26.09.2022 06:49 2 мин 26.09.2022 06:51 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 26.09.2022 06:59 1 мин 26.09.2022 07:00
Адлер — Томск 116С 26.09.2022 07:01 2 мин 26.09.2022 07:03 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 26.09.2022 07:29 2 мин 26.09.2022 07:31 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 247А 26.09.2022 07:30 2 мин 26.09.2022 07:32 Билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 26.09.2022 07:41 1 мин 26.09.2022 07:42
Адлер — Воркута 310С 26.09.2022 07:40 2 мин 26.09.2022 07:42 Билеты
Анапа — Москва 567С 26.09.2022 08:01 2 мин 26.09.2022 08:03 Билеты
Адлер — Минск 302С 26.09.2022 08:11 2 мин 26.09.2022 08:13 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6155 26.09.2022 08:27 1 мин 26.09.2022 08:28
Сухум — Москва 306С 26.09.2022 09:09 2 мин 26.09.2022 09:11 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 26.09.2022 09:11 2 мин 26.09.2022 09:13 Билеты
Нальчик — Москва 061С 26.09.2022 09:19 2 мин 26.09.2022 09:21 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 26.09.2022 09:50 1 мин 26.09.2022 09:51
Ростов-Главный — Лихая 6157 26.09.2022 10:11 1 мин 26.09.2022 10:12
Воркута — Адлер 309Э 26.09.2022 11:35 2 мин 26.09.2022 11:37 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 26.09.2022 12:14 2 мин 26.09.2022 12:16 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 26.09.2022 12:17 2 мин 26.09.2022 12:19 Билеты
Киров — Адлер 531Г 26.09.2022 12:31 2 мин 26.09.2022 12:33 Билеты
Адлер — Калининград 360С 26.09.2022 12:37 2 мин 26.09.2022 12:39 Билеты
Москва — Грозный 382Я 26.09.2022 12:41 2 мин 26.09.2022 12:43 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 247С 26.09.2022 12:53 2 мин 26.09.2022 12:55 Билеты
Грозный — Москва 382С 26.09.2022 13:03 2 мин 26.09.2022 13:05 Билеты
Томск — Адлер 115Н 26.09.2022 13:09 2 мин 26.09.2022 13:11 Билеты
Москва — Адлер 471М 26.09.2022 13:19 2 мин 26.09.2022 13:21 Билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 26.09.2022 15:36 1 мин 26.09.2022 15:37
Адлер — Москва 472С 26.09.2022 15:45 2 мин 26.09.2022 15:47 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 26.09.2022 16:08 2 мин 26.09.2022 16:10 Билеты
Адлер — Самара 118С 26.09.2022 16:16 2 мин 26.09.2022 16:18 Билеты
Москва — Сухум 306М 26.09.2022 16:18 2 мин 26.09.2022 16:20 Билеты
Москва — Севастополь 092М 26.09.2022 16:38 2 мин 26.09.2022 16:40 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 26.09.2022 16:47 2 мин 26.09.2022 16:49 Билеты
Севастополь — Москва 092С 26.09.2022 16:57 2 мин 26.09.2022 16:59 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 26.09.2022 16:59 1 мин 26.09.2022 17:00
Москва — Новороссийск 481Я 26.09.2022 17:10 2 мин 26.09.2022 17:12 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 26.09.2022 17:32 1 мин 26.09.2022 17:33
Адлер — Москва 534С 26.09.2022 17:43 2 мин 26.09.2022 17:45 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 26.09.2022 17:53 2 мин 26.09.2022 17:55 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 26.09.2022 18:42 2 мин 26.09.2022 18:44 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 26.09.2022 19:08 1 мин 26.09.2022 19:09
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 26.09.2022 19:23 1 мин 26.09.2022 19:24
Москва — Нальчик 061Ч 26.09.2022 19:42 2 мин 26.09.2022 19:44 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 26.09.2022 19:54 1 мин 26.09.2022 19:55
Нижний Новгород — Адлер 087Г 26.09.2022 20:25 2 мин 26.09.2022 20:27 Билеты
Москва — Анапа 109В 26.09.2022 20:35 2 мин 26.09.2022 20:37 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 26.09.2022 20:48 1 мин 26.09.2022 20:49
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 26.09.2022 20:56 2 мин 26.09.2022 20:58 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 26.09.2022 21:06 5 мин 26.09.2022 21:11 Билеты
Самара — Адлер 117Й 26.09.2022 21:46 2 мин 26.09.2022 21:48 Билеты
Минск — Адлер 302Б 26.09.2022 22:44 2 мин 26.09.2022 22:46 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 26.09.2022 22:54 2 мин 26.09.2022 22:56 Билеты
Москва — Адлер 083М 26.09.2022 23:04 2 мин 26.09.2022 23:06 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 26.09.2022 23:14 2 мин 26.09.2022 23:16 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 26.09.2022 23:17 5 мин 26.09.2022 23:22 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 26.09.2022 23:40 2 мин 26.09.2022 23:42 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 26.09.2022 23:44 2 мин 26.09.2022 23:46 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 27.09.2022 00:22 2 мин 27.09.2022 00:24 Билеты
Москва — Адлер 533М 27.09.2022 01:01 2 мин 27.09.2022 01:03 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 27.09.2022 01:05 2 мин 27.09.2022 01:07 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 27.09.2022 01:25 2 мин 27.09.2022 01:27 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 27.09.2022 01:51 2 мин 27.09.2022 01:53 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 27.09.2022 02:05 2 мин 27.09.2022 02:07 Билеты
Анапа — Москва 151С 27.09.2022 02:25 2 мин 27.09.2022 02:27 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 27.09.2022 02:35 2 мин 27.09.2022 02:37 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 27.09.2022 02:55 2 мин 27.09.2022 02:57 Билеты
Москва — Анапа 152М 27.09.2022 03:03 2 мин 27.09.2022 03:05 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 27.09.2022 03:39 2 мин 27.09.2022 03:41 Билеты
Адлер — Москва 084С 27.09.2022 03:49 2 мин 27.09.2022 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!