Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахтная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 07.07.2022 00:22 2 мин 07.07.2022 00:24 Билеты
Москва — Адлер 533М 07.07.2022 01:01 2 мин 07.07.2022 01:03 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 07.07.2022 01:05 2 мин 07.07.2022 01:07 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 07.07.2022 01:15 2 мин 07.07.2022 01:17 Билеты
Тамбов — Анапа 513В 07.07.2022 01:24 2 мин 07.07.2022 01:26 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 07.07.2022 01:25 2 мин 07.07.2022 01:27 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 07.07.2022 01:34 2 мин 07.07.2022 01:36 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 07.07.2022 01:51 2 мин 07.07.2022 01:53 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 07.07.2022 02:05 2 мин 07.07.2022 02:07 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 07.07.2022 02:15 2 мин 07.07.2022 02:17 Билеты
Анапа — Москва 151С 07.07.2022 02:25 2 мин 07.07.2022 02:27 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 07.07.2022 02:34 2 мин 07.07.2022 02:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 07.07.2022 02:35 2 мин 07.07.2022 02:37 Билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 07.07.2022 02:45 2 мин 07.07.2022 02:47 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 07.07.2022 02:55 2 мин 07.07.2022 02:57 Билеты
Москва — Анапа 152М 07.07.2022 03:03 2 мин 07.07.2022 03:05 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 07.07.2022 03:39 2 мин 07.07.2022 03:41 Билеты
Адлер — Москва 084С 07.07.2022 03:49 2 мин 07.07.2022 03:51 Билеты
Москва — Анапа 567М 07.07.2022 04:03 2 мин 07.07.2022 04:05 Билеты
Анапа — Москва 109С 07.07.2022 04:09 2 мин 07.07.2022 04:11 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 07.07.2022 04:45 2 мин 07.07.2022 04:47 Билеты
Анапа — Кострома 539С 07.07.2022 04:47 2 мин 07.07.2022 04:49 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 07.07.2022 04:57 2 мин 07.07.2022 04:59 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 07.07.2022 05:40 2 мин 07.07.2022 05:42 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 07.07.2022 06:00 2 мин 07.07.2022 06:02 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 07.07.2022 06:49 2 мин 07.07.2022 06:51 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 07.07.2022 07:01 2 мин 07.07.2022 07:03 Билеты
Адлер — Череповец 282С 07.07.2022 07:11 2 мин 07.07.2022 07:13 Билеты
Адлер — Архангельск 262С 07.07.2022 07:29 2 мин 07.07.2022 07:31 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 07.07.2022 07:30 2 мин 07.07.2022 07:32 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 07.07.2022 07:40 2 мин 07.07.2022 07:42 Билеты
Анапа — Москва 567С 07.07.2022 08:01 2 мин 07.07.2022 08:03 Билеты
Сухум — Москва 306С 07.07.2022 09:09 2 мин 07.07.2022 09:11 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 07.07.2022 09:11 2 мин 07.07.2022 09:13 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 07.07.2022 09:19 2 мин 07.07.2022 09:21 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 07.07.2022 09:40 2 мин 07.07.2022 09:42 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 07.07.2022 09:59 2 мин 07.07.2022 10:01 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 07.07.2022 10:21 2 мин 07.07.2022 10:23 Билеты
Саратов — Анапа 224Ж 07.07.2022 10:56 2 мин 07.07.2022 10:58 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 07.07.2022 11:35 2 мин 07.07.2022 11:37 Билеты
Архангельск — Адлер 261Я 07.07.2022 12:14 2 мин 07.07.2022 12:16 Билеты
Назрань — Москва 145С 07.07.2022 12:17 2 мин 07.07.2022 12:19 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 07.07.2022 12:27 2 мин 07.07.2022 12:29 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 07.07.2022 12:31 2 мин 07.07.2022 12:33 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 07.07.2022 12:37 2 мин 07.07.2022 12:39 Билеты
Москва — Адлер 542М 07.07.2022 12:41 2 мин 07.07.2022 12:43 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 07.07.2022 12:53 2 мин 07.07.2022 12:55 Билеты
Адлер — Москва 542С 07.07.2022 13:03 2 мин 07.07.2022 13:05 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 07.07.2022 13:09 2 мин 07.07.2022 13:11 Билеты
Москва — Адлер 471М 07.07.2022 13:19 2 мин 07.07.2022 13:21 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 07.07.2022 13:29 2 мин 07.07.2022 13:31 Билеты
Анапа — Самара 473С 07.07.2022 14:03 2 мин 07.07.2022 14:05 Билеты
Адлер — Москва 472С 07.07.2022 15:45 2 мин 07.07.2022 15:47 Билеты
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 07.07.2022 16:08 2 мин 07.07.2022 16:10 Билеты
Адлер — Самара 118С 07.07.2022 16:16 2 мин 07.07.2022 16:18 Билеты
Москва — Сухум 306М 07.07.2022 16:18 2 мин 07.07.2022 16:20 Билеты
Ейск — Москва 232С 07.07.2022 16:36 2 мин 07.07.2022 16:38 Билеты
Москва — Евпатория 174М 07.07.2022 16:38 2 мин 07.07.2022 16:40 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 07.07.2022 16:47 2 мин 07.07.2022 16:49 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 07.07.2022 16:48 2 мин 07.07.2022 16:50 Билеты
Евпатория — Москва 174С 07.07.2022 16:57 2 мин 07.07.2022 16:59 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 07.07.2022 17:10 2 мин 07.07.2022 17:12 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 07.07.2022 17:42 2 мин 07.07.2022 17:44 Билеты
Симферополь — Москва 194С 07.07.2022 17:43 2 мин 07.07.2022 17:45 Билеты
Москва — Назрань 146Э 07.07.2022 17:53 2 мин 07.07.2022 17:55 Билеты
Анапа — Ижевск 515С 07.07.2022 17:53 2 мин 07.07.2022 17:55 Билеты
Симферополь — Омск 076С 07.07.2022 18:17 2 мин 07.07.2022 18:19 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 07.07.2022 18:32 2 мин 07.07.2022 18:34 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 07.07.2022 19:27 2 мин 07.07.2022 19:29 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 07.07.2022 19:42 2 мин 07.07.2022 19:44 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 07.07.2022 19:56 2 мин 07.07.2022 19:58 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 07.07.2022 20:25 2 мин 07.07.2022 20:27 Билеты
Москва — Анапа 109В 07.07.2022 20:35 2 мин 07.07.2022 20:37 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 07.07.2022 20:56 2 мин 07.07.2022 20:58 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 07.07.2022 20:58 2 мин 07.07.2022 21:00 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 07.07.2022 21:06 5 мин 07.07.2022 21:11 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 07.07.2022 21:36 2 мин 07.07.2022 21:38 Билеты
Самара — Адлер 117Й 07.07.2022 21:46 2 мин 07.07.2022 21:48 Билеты
Минск — Анапа 390Б 07.07.2022 22:44 2 мин 07.07.2022 22:46 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 07.07.2022 22:54 2 мин 07.07.2022 22:56 Билеты
Москва — Адлер 083М 07.07.2022 23:04 2 мин 07.07.2022 23:06 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 07.07.2022 23:14 2 мин 07.07.2022 23:16 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 07.07.2022 23:17 5 мин 07.07.2022 23:22 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 07.07.2022 23:34 2 мин 07.07.2022 23:36 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 07.07.2022 23:44 2 мин 07.07.2022 23:46 Билеты
Москва — Ейск 231М 07.07.2022 23:54 2 мин 07.07.2022 23:56 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 08.07.2022 00:07 2 мин 08.07.2022 00:09 Билеты
Новороссийск — Саратов 470С 08.07.2022 00:22 2 мин 08.07.2022 00:24 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 08.07.2022 00:36 2 мин 08.07.2022 00:38 Билеты
Москва — Симферополь 193Х 08.07.2022 01:01 2 мин 08.07.2022 01:03 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 08.07.2022 01:05 2 мин 08.07.2022 01:07 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 08.07.2022 01:15 2 мин 08.07.2022 01:17 Билеты
Самара — Анапа 473Й 08.07.2022 01:24 2 мин 08.07.2022 01:26 Билеты
Анапа — Москва 217С 08.07.2022 01:25 2 мин 08.07.2022 01:27 Билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 08.07.2022 01:34 2 мин 08.07.2022 01:36 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 08.07.2022 02:05 2 мин 08.07.2022 02:07 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 08.07.2022 02:12 2 мин 08.07.2022 02:14 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 08.07.2022 02:15 2 мин 08.07.2022 02:17 Билеты
Анапа — Москва 151С 08.07.2022 02:25 2 мин 08.07.2022 02:27 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 08.07.2022 02:34 2 мин 08.07.2022 02:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 08.07.2022 02:35 2 мин 08.07.2022 02:37 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 08.07.2022 02:45 2 мин 08.07.2022 02:47 Билеты
Адлер — Киров 532С 08.07.2022 02:55 2 мин 08.07.2022 02:57 Билеты
Москва — Анапа 152М 08.07.2022 03:03 2 мин 08.07.2022 03:05 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 08.07.2022 03:39 2 мин 08.07.2022 03:41 Билеты
Адлер — Москва 084С 08.07.2022 03:49 2 мин 08.07.2022 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!