Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шемордан: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шемордан на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 06.10.2022 04:18
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 06.10.2022 05:06 1 мин 06.10.2022 05:07
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 06.10.2022 06:53 1 мин 06.10.2022 06:54
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 06.10.2022 07:17 1 мин 06.10.2022 07:18
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 06.10.2022 08:20 1 мин 06.10.2022 08:21
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 06.10.2022 09:54 1 мин 06.10.2022 09:55
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 06.10.2022 10:11 1 мин 06.10.2022 10:12
Кукмор — Казань-Пасс. 6425 06.10.2022 12:44 1 мин 06.10.2022 12:45
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 06.10.2022 14:22 1 мин 06.10.2022 14:23
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 06.10.2022 15:18 1 мин 06.10.2022 15:19
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 06.10.2022 17:20 1 мин 06.10.2022 17:21
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 06.10.2022 17:51 1 мин 06.10.2022 17:52
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 06.10.2022 18:39 1 мин 06.10.2022 18:40
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 06.10.2022 20:31 1 мин 06.10.2022 20:32
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6935/6925 06.10.2022 20:54 1 мин 06.10.2022 20:55
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 06.10.2022 21:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!