Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шумерля: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шумерля на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Йошкар-Ола — Москва 058Э 08.12.2022 00:26 1 мин 08.12.2022 00:27 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 08.12.2022 00:50 2 мин 08.12.2022 00:52 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 08.12.2022 01:31 2 мин 08.12.2022 01:33 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 08.12.2022 01:53 2 мин 08.12.2022 01:55 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 08.12.2022 04:59 2 мин 08.12.2022 05:01 Билеты
Москва — Казань 024М 08.12.2022 07:12 2 мин 08.12.2022 07:14 Билеты
Йошкар-Ола — Арзамас 638Г 08.12.2022 08:21 2 мин 08.12.2022 08:23 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 08.12.2022 09:06 2 мин 08.12.2022 09:08 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 08.12.2022 09:18 4 мин 08.12.2022 09:22 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 08.12.2022 20:07 2 мин 08.12.2022 20:09 Билеты
Казань — Москва 147Г 08.12.2022 20:42 2 мин 08.12.2022 20:44 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 08.12.2022 21:41 2 мин 08.12.2022 21:43 Билеты
Казань — Москва 023Г 08.12.2022 21:53 2 мин 08.12.2022 21:55 Билеты
Арзамас — Йошкар-Ола 638Ж 08.12.2022 22:51 2 мин 08.12.2022 22:53 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 09.12.2022 00:26 1 мин 09.12.2022 00:27 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 09.12.2022 00:50 2 мин 09.12.2022 00:52 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 09.12.2022 01:31 2 мин 09.12.2022 01:33 Билеты
Нижний Новгород — Казань 051Г 09.12.2022 01:52 2 мин 09.12.2022 01:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!