Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шумерля: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шумерля на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Йошкар-Ола — Москва 058Э 27.05.2022 00:26 1 мин 27.05.2022 00:27 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 27.05.2022 00:50 2 мин 27.05.2022 00:52 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 27.05.2022 01:31 2 мин 27.05.2022 01:33 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 27.05.2022 01:46 2 мин 27.05.2022 01:48 Билеты
Нижний Новгород — Казань 051Г 27.05.2022 01:52 2 мин 27.05.2022 01:54 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 27.05.2022 04:59 2 мин 27.05.2022 05:01 Билеты
Москва — Казань 024М 27.05.2022 07:12 2 мин 27.05.2022 07:14 Билеты
Москва — Казань 148М 27.05.2022 09:06 2 мин 27.05.2022 09:08 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 27.05.2022 09:18 3 мин 27.05.2022 09:21 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 27.05.2022 09:55 2 мин 27.05.2022 09:57 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 27.05.2022 17:14 2 мин 27.05.2022 17:16 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 27.05.2022 20:42 2 мин 27.05.2022 20:44 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 27.05.2022 21:41 2 мин 27.05.2022 21:43 Билеты
Казань — Москва 023Г 27.05.2022 21:53 2 мин 27.05.2022 21:55 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.05.2022 22:28 2 мин 27.05.2022 22:30 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 28.05.2022 00:26 1 мин 28.05.2022 00:27 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 28.05.2022 00:50 2 мин 28.05.2022 00:52 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 28.05.2022 01:31 2 мин 28.05.2022 01:33 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 28.05.2022 01:46 2 мин 28.05.2022 01:48 Билеты
Нижний Новгород — Казань 051Г 28.05.2022 01:52 2 мин 28.05.2022 01:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!