Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Симферополь-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Пермь 142С 24.07.2021 01:15 Найти билеты
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 24.07.2021 05:45
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 24.07.2021 06:05
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 24.07.2021 06:55
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 24.07.2021 07:17 18 мин 24.07.2021 07:35 Найти билеты
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6644/6643 24.07.2021 07:42
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 24.07.2021 07:55
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 24.07.2021 08:20
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 24.07.2021 08:57 3 мин 24.07.2021 09:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 24.07.2021 09:06 3 мин 24.07.2021 09:09
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 24.07.2021 09:30
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 24.07.2021 10:17
Симферополь — Смоленск 374С 24.07.2021 10:35 Найти билеты
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 24.07.2021 11:12
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 24.07.2021 11:43 7 мин 24.07.2021 11:50
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 24.07.2021 11:50
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 24.07.2021 12:51 7 мин 24.07.2021 12:58
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 24.07.2021 13:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 24.07.2021 14:05
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 24.07.2021 14:40
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 24.07.2021 15:30
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 24.07.2021 15:55
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 24.07.2021 17:30
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 24.07.2021 17:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 24.07.2021 17:50
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 24.07.2021 17:45 20 мин 24.07.2021 18:05 Найти билеты
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 24.07.2021 18:26 4 мин 24.07.2021 18:30
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 24.07.2021 18:44 3 мин 24.07.2021 18:47
Симферополь — Москва 028С 24.07.2021 19:10 Найти билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 24.07.2021 19:22
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 24.07.2021 19:23
Симферополь — Астрахань 096Э 24.07.2021 19:40 Найти билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 24.07.2021 20:40
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 24.07.2021 21:25
Симферополь — Омск 076С 25.07.2021 01:15 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!