Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Симская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Симская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 014Е 26.05.2022 00:50 2 мин 26.05.2022 00:52 Билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 26.05.2022 01:17 2 мин 26.05.2022 01:19 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 26.05.2022 01:47 1 мин 26.05.2022 01:48 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26.05.2022 02:59 1 мин 26.05.2022 03:00 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 26.05.2022 03:56 1 мин 26.05.2022 03:57 Билеты
Челябинск — Москва 013У 26.05.2022 05:36 2 мин 26.05.2022 05:38 Билеты
Кропачёво — Дёма 6423 26.05.2022 06:42 1 мин 26.05.2022 06:43
Пенза — Нижневартовск 102Й 26.05.2022 10:54 2 мин 26.05.2022 10:56 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 443Е 26.05.2022 15:15 1 мин 26.05.2022 15:16 Билеты
Дёма — Кропачёво 6424 26.05.2022 21:15 1 мин 26.05.2022 21:16
Челябинск — Москва 391У 26.05.2022 21:50 1 мин 26.05.2022 21:51 Билеты
Москва — Челябинск 392У 26.05.2022 23:44 1 мин 26.05.2022 23:45 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.05.2022 00:50 2 мин 27.05.2022 00:52 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.05.2022 01:47 1 мин 27.05.2022 01:48 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.05.2022 02:59 1 мин 27.05.2022 03:00 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.05.2022 03:56 1 мин 27.05.2022 03:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!