Вокзал Казанский находится по адресу: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Староминская-Тимаш. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 23.02.2024 00:08 2 мин 23.02.2024 00:10 Билеты
Анапа — Москва 109С 23.02.2024 00:49 2 мин 23.02.2024 00:51 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 23.02.2024 00:32 52 мин 23.02.2024 01:24 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 23.02.2024 02:58 32 мин 23.02.2024 03:30 Билеты
Адлер — Минск 302С 23.02.2024 04:14 2 мин 23.02.2024 04:16 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 23.02.2024 04:31 8 мин 23.02.2024 04:39 Билеты
Самара — Адлер 117Й 23.02.2024 04:49 2 мин 23.02.2024 04:51 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 23.02.2024 04:54
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 23.02.2024 05:35
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 268С 23.02.2024 05:40 2 мин 23.02.2024 05:42 Билеты
Москва — Новороссийск 266М 23.02.2024 06:14 2 мин 23.02.2024 06:16 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 23.02.2024 06:32
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 23.02.2024 07:54 1 мин 23.02.2024 07:55 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 23.02.2024 08:24 1 мин 23.02.2024 08:25 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 23.02.2024 09:18 3 мин 23.02.2024 09:21
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 23.02.2024 09:58 1 мин 23.02.2024 09:59 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 23.02.2024 10:19 2 мин 23.02.2024 10:21
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 23.02.2024 13:17
Севастополь — Москва 092С 23.02.2024 13:37 2 мин 23.02.2024 13:39 Билеты
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 23.02.2024 13:50
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 23.02.2024 15:30
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 23.02.2024 16:26
Москва — Адлер 471Х 23.02.2024 17:02 2 мин 23.02.2024 17:04 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 23.02.2024 17:53 3 мин 23.02.2024 17:56
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 23.02.2024 18:23 1 мин 23.02.2024 18:24 Билеты
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 23.02.2024 18:55
Новороссийск — Москва 126С 23.02.2024 19:03 15 мин 23.02.2024 19:18 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 268М 23.02.2024 19:33 3 мин 23.02.2024 19:36 Билеты
Москва — Севастополь 092М 23.02.2024 19:54 2 мин 23.02.2024 19:56 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 23.02.2024 19:57 2 мин 23.02.2024 19:59 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 23.02.2024 20:09 1 мин 23.02.2024 20:10
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 23.02.2024 20:20
Ростов-Главный — Ростов-Главный Турист 924Г 23.02.2024 20:22 2 мин 23.02.2024 20:24 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 23.02.2024 20:56 1 мин 23.02.2024 20:57 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 23.02.2024 21:44 1 мин 23.02.2024 21:45 Билеты
Новороссийск — Москва 266Э 23.02.2024 22:33 2 мин 23.02.2024 22:35 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 23.02.2024 22:53 2 мин 23.02.2024 22:55 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 23.02.2024 23:22 2 мин 23.02.2024 23:24 Билеты
Москва — Анапа 109В 24.02.2024 00:18 2 мин 24.02.2024 00:20 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 24.02.2024 00:32 52 мин 24.02.2024 01:24 Билеты
Минск — Адлер 302Б 24.02.2024 01:48 2 мин 24.02.2024 01:50 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 24.02.2024 02:06 2 мин 24.02.2024 02:08 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 692Э 24.02.2024 03:52 2 мин 24.02.2024 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!