Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Староминская-Тимаш. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Анапа 109В 27.05.2022 00:18 2 мин 27.05.2022 00:20 Билеты
Анапа — Москва 109С 27.05.2022 00:44 2 мин 27.05.2022 00:46 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 27.05.2022 00:30 55 мин 27.05.2022 01:25 Билеты
Самара — Адлер 117Й 27.05.2022 01:43 2 мин 27.05.2022 01:45 Билеты
Минск — Адлер 302Б 27.05.2022 02:40 2 мин 27.05.2022 02:42 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 27.05.2022 03:52 2 мин 27.05.2022 03:54 Билеты
Сухум — Москва 306С 27.05.2022 04:45 2 мин 27.05.2022 04:47 Билеты
Москва — Анапа 152М 27.05.2022 06:22 2 мин 27.05.2022 06:24 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 27.05.2022 08:12 1 мин 27.05.2022 08:13 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 27.05.2022 08:25 1 мин 27.05.2022 08:26 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 27.05.2022 08:28 2 мин 27.05.2022 08:30 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 27.05.2022 09:36 1 мин 27.05.2022 09:37 Билеты
Адлер — Москва 472С 27.05.2022 11:12 2 мин 27.05.2022 11:14 Билеты
Севастополь — Москва 092С 27.05.2022 13:46 2 мин 27.05.2022 13:48 Билеты
Анапа — Москва 155С 27.05.2022 15:16 2 мин 27.05.2022 15:18 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 27.05.2022 16:24 5 мин 27.05.2022 16:29 Билеты
Москва — Адлер 471М 27.05.2022 17:03 2 мин 27.05.2022 17:05 Билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 27.05.2022 18:35 1 мин 27.05.2022 18:36 Билеты
Анапа — Томск 203С 27.05.2022 18:50 2 мин 27.05.2022 18:52 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 27.05.2022 19:00 18 мин 27.05.2022 19:18 Билеты
Москва — Сухум 306М 27.05.2022 19:30 2 мин 27.05.2022 19:32 Билеты
Москва — Севастополь 092М 27.05.2022 19:52 2 мин 27.05.2022 19:54 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 27.05.2022 20:04 2 мин 27.05.2022 20:06 Билеты
Брянск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 467М 27.05.2022 20:14 2 мин 27.05.2022 20:16 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 27.05.2022 20:54 1 мин 27.05.2022 20:55 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 27.05.2022 21:44 1 мин 27.05.2022 21:45 Билеты
Анапа — Москва 151С 27.05.2022 22:33 2 мин 27.05.2022 22:35 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 27.05.2022 22:34 2 мин 27.05.2022 22:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 27.05.2022 23:04 2 мин 27.05.2022 23:06 Билеты
Москва — Анапа 156М 27.05.2022 23:37 2 мин 27.05.2022 23:39 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 27.05.2022 23:57 2 мин 27.05.2022 23:59 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 28.05.2022 00:08 2 мин 28.05.2022 00:10 Билеты
Москва — Анапа 109В 28.05.2022 00:18 2 мин 28.05.2022 00:20 Билеты
Анапа — Москва 109С 28.05.2022 00:44 2 мин 28.05.2022 00:46 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 28.05.2022 00:30 55 мин 28.05.2022 01:25 Билеты
Адлер — Минск 302С 28.05.2022 02:46 2 мин 28.05.2022 02:48 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 28.05.2022 02:55 37 мин 28.05.2022 03:32 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 28.05.2022 03:52 2 мин 28.05.2022 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!