Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тимлюй: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Иркутск 121И 25.07.2021 00:09 1 мин 25.07.2021 00:10 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 25.07.2021 03:39 1 мин 25.07.2021 03:40 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.07.2021 04:05 2 мин 25.07.2021 04:07 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 25.07.2021 08:42 2 мин 25.07.2021 08:44 Найти билеты
Улан-Удэ — Мысовая 6631 25.07.2021 10:42 1 мин 25.07.2021 10:43
Москва — Улан-Удэ 082И 25.07.2021 12:55 1 мин 25.07.2021 12:56 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.07.2021 15:37 2 мин 25.07.2021 15:39 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 25.07.2021 15:51 1 мин 25.07.2021 15:52 Найти билеты
Мысовая — Улан-Удэ 6632 25.07.2021 18:34 1 мин 25.07.2021 18:35
Улан-Удэ — Мысовая 6637 25.07.2021 19:41 1 мин 25.07.2021 19:42
Наушки — Иркутск 361И 26.07.2021 00:09 1 мин 26.07.2021 00:10 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 122И 26.07.2021 03:39 1 мин 26.07.2021 03:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!