Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тимлюй: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Иркутск 121И 17.06.2021 00:09 1 мин 17.06.2021 00:10 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.06.2021 04:05 2 мин 17.06.2021 04:07 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 17.06.2021 04:32 1 мин 17.06.2021 04:33 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.06.2021 08:42 2 мин 17.06.2021 08:44 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 149И 17.06.2021 11:34 2 мин 17.06.2021 11:36 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 17.06.2021 12:55 1 мин 17.06.2021 12:56 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.06.2021 15:37 2 мин 17.06.2021 15:39 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 17.06.2021 15:51 1 мин 17.06.2021 15:52 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 150И 17.06.2021 20:28 1 мин 17.06.2021 20:29 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.06.2021 20:43 2 мин 17.06.2021 20:45 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 18.06.2021 00:09 1 мин 18.06.2021 00:10 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 122И 18.06.2021 03:39 1 мин 18.06.2021 03:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!