Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Трудармейская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Трудармейская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.09.2022 00:35 2 мин 24.09.2022 00:37 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 24.09.2022 03:44 2 мин 24.09.2022 03:46 Билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 24.09.2022 04:40 2 мин 24.09.2022 04:42 Билеты
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 24.09.2022 05:13 1 мин 24.09.2022 05:14
Москва — Новокузнецк 118Н 24.09.2022 05:58 2 мин 24.09.2022 06:00 Билеты
Новокузнецк — Белово 6943 24.09.2022 07:58 1 мин 24.09.2022 07:59
Новокузнецк — Новосибирск 857У 24.09.2022 08:12 1 мин 24.09.2022 08:13 Билеты
Белово — Новокузнецк 6936 24.09.2022 08:25 1 мин 24.09.2022 08:26
Абакан — Пермь 077Ы 24.09.2022 08:47 2 мин 24.09.2022 08:49 Билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 24.09.2022 10:26 2 мин 24.09.2022 10:28 Билеты
Новокузнецк — Артышта-2 6941 24.09.2022 14:34 1 мин 24.09.2022 14:35
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 24.09.2022 15:38 1 мин 24.09.2022 15:39
Новокузнецк — Томск 609И 24.09.2022 18:50 2 мин 24.09.2022 18:52 Билеты
Новокузнецк — Белово 6933 24.09.2022 19:55 1 мин 24.09.2022 19:56
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 24.09.2022 20:04 1 мин 24.09.2022 20:05 Билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 24.09.2022 22:48 2 мин 24.09.2022 22:50 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 24.09.2022 23:37 2 мин 24.09.2022 23:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!