Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тюмень: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тюмень на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 25.05.2022 23:25 45 мин 26.05.2022 00:10 Билеты
Тюмень — Северобайкальск 092Е 26.05.2022 03:03 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.05.2022 02:28 57 мин 26.05.2022 03:25 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 26.05.2022 02:40 78 мин 26.05.2022 03:58 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 26.05.2022 02:52 76 мин 26.05.2022 04:08 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 26.05.2022 05:38 20 мин 26.05.2022 05:58 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 26.05.2022 05:28 57 мин 26.05.2022 06:25 Билеты
Сургут — Екатеринбург 099Е 26.05.2022 06:14 28 мин 26.05.2022 06:42 Билеты
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 26.05.2022 06:51 15 мин 26.05.2022 07:06
Абакан — Пермь 077Ы 26.05.2022 06:47 19 мин 26.05.2022 07:06 Билеты
Тюмень — Тобольск 7360 26.05.2022 07:16
Вагай — Утяшево 7351 26.05.2022 07:32 12 мин 26.05.2022 07:44
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26.05.2022 08:35 19 мин 26.05.2022 08:54 Билеты
Утяшево — Вагай 6172 26.05.2022 08:44 15 мин 26.05.2022 08:59
Владивосток — Москва 061Щ 26.05.2022 08:45 19 мин 26.05.2022 09:04 Билеты
Озеро-Андреевское — Талица 6181 26.05.2022 09:03 14 мин 26.05.2022 09:17
Пермь — Новый Уренгой 120Е 26.05.2022 08:53 79 мин 26.05.2022 10:12 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 26.05.2022 11:37 20 мин 26.05.2022 11:57 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 26.05.2022 11:13 53 мин 26.05.2022 12:06 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 26.05.2022 11:48 39 мин 26.05.2022 12:27 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 26.05.2022 12:34 19 мин 26.05.2022 12:53 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 26.05.2022 13:01 20 мин 26.05.2022 13:21 Билеты
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 26.05.2022 13:55
Нижневартовск — Волгоград 107Е 26.05.2022 15:05 40 мин 26.05.2022 15:45 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 26.05.2022 14:57 56 мин 26.05.2022 15:53 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.05.2022 17:13 20 мин 26.05.2022 17:33 Билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 26.05.2022 17:36 Билеты
Тюмень — Заводоуковская 7316 26.05.2022 17:43
Чита — Москва 069Ч 26.05.2022 16:08 98 мин 26.05.2022 17:46 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26.05.2022 17:33 35 мин 26.05.2022 18:08 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 26.05.2022 17:23 53 мин 26.05.2022 18:16 Билеты
Тюмень — Тобольск 7362 26.05.2022 18:24
Тюмень — Ишим 7342 26.05.2022 18:40
Вагай — Утяшево 6173 26.05.2022 18:52 21 мин 26.05.2022 19:13
Казань — Новый Уренгой 378Й 26.05.2022 18:31 53 мин 26.05.2022 19:24 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 26.05.2022 19:24 10 мин 26.05.2022 19:34
Утяшево — Вагай 6174 26.05.2022 20:17 15 мин 26.05.2022 20:32
Новый Уренгой — Москва 011Е 26.05.2022 19:54 62 мин 26.05.2022 20:56 Билеты
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 26.05.2022 20:49 15 мин 26.05.2022 21:04
Нижневартовск — Астрахань 147Е 26.05.2022 20:04 73 мин 26.05.2022 21:17 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 26.05.2022 21:07 59 мин 26.05.2022 22:06 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 26.05.2022 21:58 53 мин 26.05.2022 22:51 Билеты
Екатеринбург — Сургут 100Е 26.05.2022 22:38 31 мин 26.05.2022 23:09 Билеты
Новый Уренгой — Пермь 119Е 26.05.2022 22:24 51 мин 26.05.2022 23:15 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 26.05.2022 22:46 31 мин 26.05.2022 23:17 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 26.05.2022 23:05 20 мин 26.05.2022 23:25 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.05.2022 23:15 20 мин 26.05.2022 23:35 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 26.05.2022 23:42 20 мин 27.05.2022 00:02 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 27.05.2022 01:30 31 мин 27.05.2022 02:01 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.05.2022 02:28 57 мин 27.05.2022 03:25 Билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 27.05.2022 02:52 57 мин 27.05.2022 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!