Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уфа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 391У 07.10.2022 00:28 50 мин 07.10.2022 01:18 Билеты
Самара — Караганды 084Й 07.10.2022 03:01 36 мин 07.10.2022 03:37 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 07.10.2022 03:35 38 мин 07.10.2022 04:13 Билеты
Дёма — Аша 6402 07.10.2022 05:37 1 мин 07.10.2022 05:38
Тавтиманово — Дёма 6431 07.10.2022 06:49 1 мин 07.10.2022 06:50
Раевка — Шакша 6464 07.10.2022 07:07 1 мин 07.10.2022 07:08
Шакша — Кандры 6211 07.10.2022 07:28 1 мин 07.10.2022 07:29
Красноярск — Адлер 127Ы 07.10.2022 07:10 28 мин 07.10.2022 07:38 Билеты
Уфа — Оренбург 7103/7104/7142/7141 07.10.2022 07:46
Улу-Теляк — Дёма 6433 07.10.2022 07:46 12 мин 07.10.2022 07:58
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 07.10.2022 07:51 8 мин 07.10.2022 07:59
Шакша — Инзер 6215/6216 07.10.2022 08:31 1 мин 07.10.2022 08:32
Пенза — Нижневартовск 102Й 07.10.2022 07:41 54 мин 07.10.2022 08:35 Билеты
Челябинск — Москва 013У 07.10.2022 07:57 55 мин 07.10.2022 08:52 Билеты
Уфа — Улу-Теляк 7156 07.10.2022 09:00
Уфа — Раевка 7151 07.10.2022 09:02
Уфа — Раевка 6437 07.10.2022 09:17
Кропачёво — Дёма 6423 07.10.2022 09:46 1 мин 07.10.2022 09:47
Иркутск — Анапа 205И 07.10.2022 09:30 26 мин 07.10.2022 09:56 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 07.10.2022 11:57 Билеты
Уфа — Улу-Теляк 6416 07.10.2022 13:37
Уфа — Раевка 6453 07.10.2022 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 07.10.2022 13:58
Улу-Теляк — Дёма 7153 07.10.2022 14:08 1 мин 07.10.2022 14:09
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 07.10.2022 14:40 36 мин 07.10.2022 15:16 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 07.10.2022 14:52 34 мин 07.10.2022 15:26 Билеты
Дёма — Иглино 7154 07.10.2022 17:00 1 мин 07.10.2022 17:01
Уфа — Абдулино 6455/6457 07.10.2022 17:16
Уфа — Инзер 6853/6854 07.10.2022 17:24
Улу-Теляк — Дёма 6403 07.10.2022 17:30 1 мин 07.10.2022 17:31
Уфа — Урман 6420 07.10.2022 17:53
Уфа — Кандры 6493 07.10.2022 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 07.10.2022 18:28 1 мин 07.10.2022 18:29
Уфа — Кумертау 7107/7108 07.10.2022 18:39
Уфа — Абдулино 7147/7149 07.10.2022 19:01
Анапа — Красноярск 129С 07.10.2022 19:00 36 мин 07.10.2022 19:36 Билеты
Кандры — Шакша 6492 07.10.2022 19:44 1 мин 07.10.2022 19:45
Кисловодск — Новокузнецк 059С 07.10.2022 19:10 46 мин 07.10.2022 19:56 Билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 07.10.2022 20:03 27 мин 07.10.2022 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 07.10.2022 20:14 18 мин 07.10.2022 20:32
Москва — Челябинск 392У 07.10.2022 20:27 40 мин 07.10.2022 21:07 Билеты
Аша — Раевка 6417/6463 07.10.2022 21:03 9 мин 07.10.2022 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 07.10.2022 21:06 9 мин 07.10.2022 21:15
Новосибирск — Белгород 123Н 07.10.2022 21:12 26 мин 07.10.2022 21:38 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 07.10.2022 21:45 42 мин 07.10.2022 22:27 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 07.10.2022 23:21 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 07.10.2022 23:51 36 мин 08.10.2022 00:27 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 08.10.2022 00:01 44 мин 08.10.2022 00:45 Билеты
Челябинск — Москва 391У 08.10.2022 00:28 50 мин 08.10.2022 01:18 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!