Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уфа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26.05.2022 00:01 44 мин 26.05.2022 00:45 Билеты
Челябинск — Москва 391У 26.05.2022 00:28 50 мин 26.05.2022 01:18 Билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 26.05.2022 03:35 38 мин 26.05.2022 04:13 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 26.05.2022 07:10 28 мин 26.05.2022 07:38 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 26.05.2022 07:41 54 мин 26.05.2022 08:35 Билеты
Челябинск — Москва 013У 26.05.2022 07:57 55 мин 26.05.2022 08:52 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 26.05.2022 09:27 16 мин 26.05.2022 09:43 Билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 26.05.2022 09:30 26 мин 26.05.2022 09:56 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 26.05.2022 11:57 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 26.05.2022 14:14 40 мин 26.05.2022 14:54 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 26.05.2022 14:40 36 мин 26.05.2022 15:16 Билеты
Уфа — Адлер 461Й 26.05.2022 16:37 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 443Е 26.05.2022 17:50 57 мин 26.05.2022 18:47 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 26.05.2022 19:10 46 мин 26.05.2022 19:56 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 26.05.2022 19:45 15 мин 26.05.2022 20:00 Билеты
Москва — Челябинск 392У 26.05.2022 20:27 40 мин 26.05.2022 21:07 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 26.05.2022 21:12 26 мин 26.05.2022 21:38 Билеты
Томск — Анапа 203Н 26.05.2022 21:44 36 мин 26.05.2022 22:20 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 26.05.2022 21:45 42 мин 26.05.2022 22:27 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 26.05.2022 23:21 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 26.05.2022 23:51 36 мин 27.05.2022 00:27 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.05.2022 00:01 44 мин 27.05.2022 00:45 Билеты
Челябинск — Москва 391У 27.05.2022 00:28 50 мин 27.05.2022 01:18 Билеты
Уфа — Приобье 352Й 27.05.2022 03:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!