Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ульт-Ягун: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ульт-Ягун на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новый Уренгой 120Е 27.05.2022 00:39 2 мин 27.05.2022 00:41 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 27.05.2022 00:40 5 мин 27.05.2022 00:45 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 27.05.2022 02:48 2 мин 27.05.2022 02:50 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.05.2022 03:26 5 мин 27.05.2022 03:31 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 27.05.2022 06:18 8 мин 27.05.2022 06:26 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.05.2022 08:21 2 мин 27.05.2022 08:23 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 27.05.2022 09:33 10 мин 27.05.2022 09:43 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 27.05.2022 09:52 2 мин 27.05.2022 09:54 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.05.2022 11:02 2 мин 27.05.2022 11:04 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 27.05.2022 11:12 2 мин 27.05.2022 11:14 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 27.05.2022 11:47 2 мин 27.05.2022 11:49 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 27.05.2022 11:59 22 мин 27.05.2022 12:21 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.05.2022 20:09 2 мин 27.05.2022 20:11 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.05.2022 21:29 8 мин 27.05.2022 21:37 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 27.05.2022 22:37 2 мин 27.05.2022 22:39 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 28.05.2022 00:39 2 мин 28.05.2022 00:41 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 28.05.2022 00:40 5 мин 28.05.2022 00:45 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 28.05.2022 02:48 2 мин 28.05.2022 02:50 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 28.05.2022 03:26 5 мин 28.05.2022 03:31 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 28.05.2022 03:44 2 мин 28.05.2022 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!