Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ульт-Ягун: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ульт-Ягун на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 110Э 08.12.2022 00:28 2 мин 08.12.2022 00:30 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 08.12.2022 00:46 5 мин 08.12.2022 00:51 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 08.12.2022 02:44 2 мин 08.12.2022 02:46 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 08.12.2022 03:44 2 мин 08.12.2022 03:46 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 08.12.2022 08:45 2 мин 08.12.2022 08:47 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 08.12.2022 09:35 2 мин 08.12.2022 09:37 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 08.12.2022 10:34 2 мин 08.12.2022 10:36 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 08.12.2022 11:45 2 мин 08.12.2022 11:47 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 08.12.2022 14:52 2 мин 08.12.2022 14:54 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 08.12.2022 18:17 2 мин 08.12.2022 18:19 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 08.12.2022 19:52 2 мин 08.12.2022 19:54 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 08.12.2022 20:31 2 мин 08.12.2022 20:33 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 08.12.2022 22:27 2 мин 08.12.2022 22:29 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 09.12.2022 02:44 2 мин 09.12.2022 02:46 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 09.12.2022 03:26 5 мин 09.12.2022 03:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!