Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Ульт-Ягун: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ульт-Ягун на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.10.2021 00:27 2 мин 27.10.2021 00:29 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 27.10.2021 04:11 2 мин 27.10.2021 04:13 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 27.10.2021 06:16 2 мин 27.10.2021 06:18 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 27.10.2021 06:49 5 мин 27.10.2021 06:54 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.10.2021 08:44 2 мин 27.10.2021 08:46 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 27.10.2021 09:26 2 мин 27.10.2021 09:28 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.10.2021 10:25 2 мин 27.10.2021 10:27 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 27.10.2021 10:51 20 мин 27.10.2021 11:11 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.10.2021 21:20 2 мин 27.10.2021 21:22 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.10.2021 21:50 2 мин 27.10.2021 21:52 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 27.10.2021 22:27 2 мин 27.10.2021 22:29 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 28.10.2021 00:27 2 мин 28.10.2021 00:29 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 28.10.2021 03:33 2 мин 28.10.2021 03:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!