Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ульяновск-Центр.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Приобье — Новороссийск 522Е 05.08.2021 03:04 32 мин 05.08.2021 03:36 Найти билеты
Адлер — Казань 492С 05.08.2021 04:36 40 мин 05.08.2021 05:16 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 05.08.2021 04:50 72 мин 05.08.2021 06:02 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 05.08.2021 07:24
Ульяновск-Центр. — Димитровград 6720 05.08.2021 07:30
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 05.08.2021 07:15 71 мин 05.08.2021 08:26 Найти билеты
Москва — Димитровград 098Й 05.08.2021 08:02 42 мин 05.08.2021 08:44 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 05.08.2021 09:30 45 мин 05.08.2021 10:15 Найти билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 05.08.2021 09:40 44 мин 05.08.2021 10:24 Найти билеты
Анапа — Чита 169С 05.08.2021 11:00 40 мин 05.08.2021 11:40 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 05.08.2021 12:20 40 мин 05.08.2021 13:00 Найти билеты
Казань — Адлер 491Э 05.08.2021 12:58 40 мин 05.08.2021 13:38 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 05.08.2021 13:34 35 мин 05.08.2021 14:09 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Майна 6717 05.08.2021 14:25
Новороссийск — Казань 510С 05.08.2021 15:34 40 мин 05.08.2021 16:14 Найти билеты
Казань — Анапа 583Г 05.08.2021 17:15 32 мин 05.08.2021 17:47 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 05.08.2021 17:39 68 мин 05.08.2021 18:47 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 05.08.2021 18:42 32 мин 05.08.2021 19:14 Найти билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 05.08.2021 18:33 46 мин 05.08.2021 19:19 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Глотовка 6729 05.08.2021 20:02
Пермь — Адлер 353Е 05.08.2021 19:50 40 мин 05.08.2021 20:30 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 05.08.2021 20:42 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 05.08.2021 20:07 64 мин 05.08.2021 21:11 Найти билеты
Анапа — Ижевск 515С 05.08.2021 22:33 40 мин 05.08.2021 23:13 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 05.08.2021 23:06 67 мин 06.08.2021 00:13 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 05.08.2021 23:49 50 мин 06.08.2021 00:39 Найти билеты
Казань — Новороссийск 509Г 06.08.2021 03:04 32 мин 06.08.2021 03:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!