Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Усть-Катав: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усть-Катав на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Пенза 101Й 20.10.2021 00:01 2 мин 20.10.2021 00:03 Билеты
Москва — Челябинск 392У 20.10.2021 01:13 5 мин 20.10.2021 01:18 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 20.10.2021 02:38 2 мин 20.10.2021 02:40 Билеты
Челябинск — Адлер 407У 20.10.2021 02:50 2 мин 20.10.2021 02:52 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 20.10.2021 02:58 2 мин 20.10.2021 03:00 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 20.10.2021 04:11 2 мин 20.10.2021 04:13 Билеты
Челябинск — Москва 013У 20.10.2021 04:32 2 мин 20.10.2021 04:34 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 20.10.2021 05:45 1 мин 20.10.2021 05:46 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 20.10.2021 08:00 1 мин 20.10.2021 08:01
Пермь — Симферополь 142Е 20.10.2021 09:14 2 мин 20.10.2021 09:16 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6129 20.10.2021 09:28 1 мин 20.10.2021 09:29
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.10.2021 11:00 4 мин 20.10.2021 11:04 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 20.10.2021 12:04 2 мин 20.10.2021 12:06 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 20.10.2021 15:34 1 мин 20.10.2021 15:35
Новосибирск — Белгород 123Н 20.10.2021 17:04 2 мин 20.10.2021 17:06 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 20.10.2021 20:06 1 мин 20.10.2021 20:07
Челябинск — Москва 391У 20.10.2021 20:19 5 мин 20.10.2021 20:24 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.10.2021 23:16 3 мин 20.10.2021 23:19 Билеты
Москва — Челябинск 392У 21.10.2021 01:13 5 мин 21.10.2021 01:18 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 21.10.2021 01:55 2 мин 21.10.2021 01:57 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 21.10.2021 02:38 2 мин 21.10.2021 02:40 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 21.10.2021 02:58 2 мин 21.10.2021 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!