Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усть-Катав: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Челябинск 456У 25.07.2021 00:08 2 мин 25.07.2021 00:10 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 25.07.2021 01:13 5 мин 25.07.2021 01:18 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 25.07.2021 01:55 2 мин 25.07.2021 01:57 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 25.07.2021 02:38 2 мин 25.07.2021 02:40 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 25.07.2021 02:50 2 мин 25.07.2021 02:52 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 25.07.2021 02:58 2 мин 25.07.2021 03:00 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 25.07.2021 03:43 1 мин 25.07.2021 03:44 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 25.07.2021 03:58 3 мин 25.07.2021 04:01 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 25.07.2021 04:11 2 мин 25.07.2021 04:13 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 25.07.2021 04:23 2 мин 25.07.2021 04:25 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 25.07.2021 04:32 2 мин 25.07.2021 04:34 Найти билеты
Тында — Анапа 235Э 25.07.2021 05:45 1 мин 25.07.2021 05:46 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 25.07.2021 05:57 2 мин 25.07.2021 05:59 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 25.07.2021 09:41 1 мин 25.07.2021 09:42 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 25.07.2021 11:00 4 мин 25.07.2021 11:04 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 25.07.2021 11:14 2 мин 25.07.2021 11:16 Найти билеты
Самара — Чита 012Й 25.07.2021 12:04 2 мин 25.07.2021 12:06 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 25.07.2021 15:38 2 мин 25.07.2021 15:40 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 25.07.2021 16:36 2 мин 25.07.2021 16:38 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 25.07.2021 16:48 2 мин 25.07.2021 16:50 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 25.07.2021 17:20 2 мин 25.07.2021 17:22 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 25.07.2021 20:19 5 мин 25.07.2021 20:24 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 25.07.2021 21:10 2 мин 25.07.2021 21:12 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 25.07.2021 23:06 1 мин 25.07.2021 23:07 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 25.07.2021 23:16 3 мин 25.07.2021 23:19 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 26.07.2021 00:01 2 мин 26.07.2021 00:03 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 26.07.2021 01:13 5 мин 26.07.2021 01:18 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 26.07.2021 01:55 2 мин 26.07.2021 01:57 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 26.07.2021 02:38 2 мин 26.07.2021 02:40 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 26.07.2021 02:50 2 мин 26.07.2021 02:52 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 26.07.2021 02:58 2 мин 26.07.2021 03:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!