Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усть-Юган: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усть-Юган на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Казань 377Г 27.05.2022 02:07 2 мин 27.05.2022 02:09 Билеты
Куть-Ях — Сургут 7494 27.05.2022 06:36 1 мин 27.05.2022 06:37
Казань — Новый Уренгой 378Й 27.05.2022 07:36 2 мин 27.05.2022 07:38 Билеты
Сургут — Куть-Ях 6091 27.05.2022 08:34 1 мин 27.05.2022 08:35
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 27.05.2022 09:06 2 мин 27.05.2022 09:08 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 27.05.2022 09:48 8 мин 27.05.2022 09:56 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 27.05.2022 14:08 9 мин 27.05.2022 14:17 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 27.05.2022 15:04 2 мин 27.05.2022 15:06 Билеты
Куть-Ях — Сургут 6092 27.05.2022 19:11 2 мин 27.05.2022 19:13
Сургут — Куть-Ях 6093 27.05.2022 20:29 1 мин 27.05.2022 20:30
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.05.2022 20:39 2 мин 27.05.2022 20:41 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 28.05.2022 02:07 2 мин 28.05.2022 02:09 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!