Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вешкайма: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 16.06.2021 03:01 5 мин 16.06.2021 03:06 Найти билеты
Глотовка — Ульяновск-Центр. 6730 16.06.2021 03:55 2 мин 16.06.2021 03:57
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 16.06.2021 05:32 5 мин 16.06.2021 05:37 Найти билеты
Москва — Димитровград 098Й 16.06.2021 05:51 10 мин 16.06.2021 06:01 Найти билеты
Чуфарово — Инза 6745 16.06.2021 06:13 2 мин 16.06.2021 06:15
Москва — Ульяновск 022Й 16.06.2021 06:56 2 мин 16.06.2021 06:58 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 16.06.2021 09:53 2 мин 16.06.2021 09:55
Инза — Ульяновск-Центр. 6714 16.06.2021 14:09 2 мин 16.06.2021 14:11
Челябинск — Москва 391У 16.06.2021 16:08 5 мин 16.06.2021 16:13 Найти билеты
Ульяновск-Центр. — Глотовка 6729 16.06.2021 22:10 2 мин 16.06.2021 22:12
Ульяновск — Москва 021Й 16.06.2021 22:25 2 мин 16.06.2021 22:27 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 16.06.2021 23:00 2 мин 16.06.2021 23:02 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 17.06.2021 01:52 5 мин 17.06.2021 01:57 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 17.06.2021 03:01 5 мин 17.06.2021 03:06 Найти билеты
Глотовка — Ульяновск-Центр. 6730 17.06.2021 03:55 2 мин 17.06.2021 03:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!