Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Владиславовка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Владиславовка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керчь — Джанкой 6744 24.10.2021 00:15 3 мин 24.10.2021 00:18
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 24.10.2021 00:21 10 мин 24.10.2021 00:31
Севастополь — Москва 092С 24.10.2021 02:18 5 мин 24.10.2021 02:23 Билеты
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 24.10.2021 03:33 10 мин 24.10.2021 03:43
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 24.10.2021 04:19 5 мин 24.10.2021 04:24 Билеты
Симферополь — Омск 076С 24.10.2021 04:23 5 мин 24.10.2021 04:28 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 24.10.2021 04:55 13 мин 24.10.2021 05:08
Москва — Симферополь 028Ч 24.10.2021 05:07 5 мин 24.10.2021 05:12 Билеты
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 24.10.2021 06:21 1 мин 24.10.2021 06:22
Кисловодск — Симферополь 425С 24.10.2021 06:28 3 мин 24.10.2021 06:31 Билеты
Краснофлотская — Феодосия 6755 24.10.2021 06:59 1 мин 24.10.2021 07:00
Феодосия — Джанкой 6750 24.10.2021 06:57 5 мин 24.10.2021 07:02
Джанкой — Керчь 6743 24.10.2021 08:35 3 мин 24.10.2021 08:38
Владиславовка — Феодосия 6757 24.10.2021 08:55
Москва — Евпатория 174М 24.10.2021 09:14 5 мин 24.10.2021 09:19 Билеты
Керчь — Джанкой 6746 24.10.2021 10:52 26 мин 24.10.2021 11:18
Армянск — Феодосия 6759 24.10.2021 11:17 2 мин 24.10.2021 11:19
Феодосия — Керчь 6798/6797 24.10.2021 11:09 16 мин 24.10.2021 11:25
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 24.10.2021 11:56 3 мин 24.10.2021 11:59
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803/6804/6122/6121 24.10.2021 13:32 10 мин 24.10.2021 13:42
Симферополь — Смоленск 374С 24.10.2021 14:10 5 мин 24.10.2021 14:15 Билеты
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 24.10.2021 15:09 3 мин 24.10.2021 15:12
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 24.10.2021 15:10 2 мин 24.10.2021 15:12
Смоленск — Симферополь 374М 24.10.2021 15:38 5 мин 24.10.2021 15:43 Билеты
Джанкой — Керчь 6745 24.10.2021 16:13 2 мин 24.10.2021 16:15
Керчь — Джанкой 6742 24.10.2021 16:12 4 мин 24.10.2021 16:16
Владиславовка — Феодосия 6761 24.10.2021 16:30
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124/6123/6809/6810 24.10.2021 16:23 10 мин 24.10.2021 16:33
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 24.10.2021 17:47 1 мин 24.10.2021 17:48
Керчь — Феодосия 6792/6791 24.10.2021 18:05 8 мин 24.10.2021 18:13
Армянск — Феодосия 6749 24.10.2021 19:13 1 мин 24.10.2021 19:14
Феодосия — Джанкой 6760 24.10.2021 19:31 2 мин 24.10.2021 19:33
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 24.10.2021 21:09 5 мин 24.10.2021 21:14 Билеты
Симферополь — Москва 028С 24.10.2021 22:36 5 мин 24.10.2021 22:41 Билеты
Симферополь — Астрахань 096Э 24.10.2021 22:48 5 мин 24.10.2021 22:53 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 24.10.2021 23:50 2 мин 24.10.2021 23:52
Керчь — Джанкой 6744 25.10.2021 00:15 3 мин 25.10.2021 00:18
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 25.10.2021 00:21 10 мин 25.10.2021 00:31
Евпатория — Москва 174С 25.10.2021 02:18 5 мин 25.10.2021 02:23 Билеты
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 25.10.2021 03:33 10 мин 25.10.2021 03:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!