Вокзал Казанский находится по адресу: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Москва 542С 22.02.2024 23:47 50 мин 23.02.2024 00:37 Билеты
Москва — Грозный 382Я 23.02.2024 01:25 50 мин 23.02.2024 02:15 Билеты
Москва — Адлер 471Х 23.02.2024 03:12 36 мин 23.02.2024 03:48 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 268М 23.02.2024 05:05 41 мин 23.02.2024 05:46 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6404 23.02.2024 06:04
Воронеж — Москва 065В 23.02.2024 06:35 Билеты
Воронеж-1 — Белгород 7111/7113 23.02.2024 06:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 23.02.2024 07:00 5 мин 23.02.2024 07:05
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 23.02.2024 07:25
Воронеж — Москва 737Ж 23.02.2024 07:35 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 23.02.2024 07:22 43 мин 23.02.2024 08:05 Билеты
Воронеж-1 — Рамонь 6639 23.02.2024 08:15
Воронеж-1 — Лиски 6408 23.02.2024 08:34
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 23.02.2024 08:53 2 мин 23.02.2024 08:55
Воронеж — Верхняя Хава 931В 23.02.2024 09:10 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6410 23.02.2024 09:25
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 23.02.2024 09:24 3 мин 23.02.2024 09:27
Москва — Анапа 109В 23.02.2024 09:18 40 мин 23.02.2024 09:58 Билеты
Минск — Адлер 302Б 23.02.2024 09:40 53 мин 23.02.2024 10:33 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 23.02.2024 10:51 3 мин 23.02.2024 10:54
Воронеж-1 — Лиски 6412 23.02.2024 11:15
Елец — Воронеж-Курский 6002/6344 23.02.2024 11:46 4 мин 23.02.2024 11:50
Санкт-Петербург — Адлер 035А 23.02.2024 12:12 46 мин 23.02.2024 12:58 Билеты
Москва — Адлер 083М 23.02.2024 12:42 40 мин 23.02.2024 13:22 Билеты
Воронеж-Курский — Усмань 6445 23.02.2024 13:33 14 мин 23.02.2024 13:47
Адлер — Москва 084Э 23.02.2024 14:00 45 мин 23.02.2024 14:45 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 23.02.2024 14:18 42 мин 23.02.2024 15:00 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 23.02.2024 15:10
Воронеж-1 — Графская 6347 23.02.2024 15:32
Анапа — Москва 109С 23.02.2024 15:08 49 мин 23.02.2024 15:57 Билеты
Воронеж — Москва 739Ж 23.02.2024 16:21 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 23.02.2024 16:48 5 мин 23.02.2024 16:53
Воронеж-1 — Лиски 6418 23.02.2024 17:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 23.02.2024 17:32 4 мин 23.02.2024 17:36
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 23.02.2024 17:43
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 23.02.2024 18:46 4 мин 23.02.2024 18:50
Адлер — Москва 562С 23.02.2024 18:32 45 мин 23.02.2024 19:17 Билеты
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 23.02.2024 19:15 5 мин 23.02.2024 19:20
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 268С 23.02.2024 19:02 35 мин 23.02.2024 19:37 Билеты
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 23.02.2024 19:50
Воронеж-1 — Лиски 6422 23.02.2024 20:18
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 23.02.2024 20:31 3 мин 23.02.2024 20:34
Адлер — Минск 302С 23.02.2024 20:05 47 мин 23.02.2024 20:52 Билеты
Воронеж — Москва 025В 23.02.2024 21:15 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 23.02.2024 21:02 43 мин 23.02.2024 21:45 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 23.02.2024 20:28 114 мин 23.02.2024 22:22 Билеты
Москва — Кисловодск 143М 23.02.2024 22:01 57 мин 23.02.2024 22:58 Билеты
Грозный — Москва 382С 23.02.2024 23:47 50 мин 24.02.2024 00:37 Билеты
Москва — Адлер 542М 24.02.2024 01:25 50 мин 24.02.2024 02:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!