Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Воскресенск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Воскресенск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 20.10.2021 00:24 1 мин 20.10.2021 00:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 20.10.2021 01:39 1 мин 20.10.2021 01:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 20.10.2021 04:44 1 мин 20.10.2021 04:45
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 20.10.2021 05:00 1 мин 20.10.2021 05:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 20.10.2021 05:17 1 мин 20.10.2021 05:18
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 20.10.2021 05:24 1 мин 20.10.2021 05:25
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 20.10.2021 05:51 1 мин 20.10.2021 05:52
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 20.10.2021 05:59 1 мин 20.10.2021 06:00
Куровская — Детково 6379/6380 20.10.2021 05:45 30 мин 20.10.2021 06:15
Раменское — Голутвин 6102 20.10.2021 06:20 1 мин 20.10.2021 06:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 20.10.2021 06:47 1 мин 20.10.2021 06:48
Жилёво — Куровская 6362/6361 20.10.2021 06:53 1 мин 20.10.2021 06:54
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 20.10.2021 06:57 1 мин 20.10.2021 06:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 20.10.2021 07:04 1 мин 20.10.2021 07:05
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 20.10.2021 07:21 1 мин 20.10.2021 07:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 20.10.2021 07:45 1 мин 20.10.2021 07:46
Куровская — Воскресенск 6390/6389 20.10.2021 08:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 20.10.2021 08:11 1 мин 20.10.2021 08:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 20.10.2021 08:54 1 мин 20.10.2021 08:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 20.10.2021 08:55 1 мин 20.10.2021 08:56
Куровская — Жилёво 6364/6363 20.10.2021 09:27 1 мин 20.10.2021 09:28
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6111 20.10.2021 10:07 1 мин 20.10.2021 10:08
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 20.10.2021 10:27 1 мин 20.10.2021 10:28
Воскресенск — Куровская 6378 20.10.2021 10:35
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 20.10.2021 10:52 1 мин 20.10.2021 10:53
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 20.10.2021 11:24 1 мин 20.10.2021 11:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 20.10.2021 11:32 1 мин 20.10.2021 11:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 20.10.2021 11:36 1 мин 20.10.2021 11:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 20.10.2021 13:09 1 мин 20.10.2021 13:10
Жилёво — Куровская 6382 20.10.2021 13:18 1 мин 20.10.2021 13:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 20.10.2021 13:41 1 мин 20.10.2021 13:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 20.10.2021 16:26 1 мин 20.10.2021 16:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 20.10.2021 16:47 1 мин 20.10.2021 16:48
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 20.10.2021 16:59 1 мин 20.10.2021 17:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 20.10.2021 17:16 1 мин 20.10.2021 17:17
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 20.10.2021 17:32 1 мин 20.10.2021 17:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 20.10.2021 18:06 1 мин 20.10.2021 18:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 20.10.2021 18:21 1 мин 20.10.2021 18:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 20.10.2021 18:44 1 мин 20.10.2021 18:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 20.10.2021 18:58 1 мин 20.10.2021 18:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 20.10.2021 19:09 1 мин 20.10.2021 19:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20.10.2021 19:24 1 мин 20.10.2021 19:25
Михнево — Куровская 6368/6367 20.10.2021 19:45 9 мин 20.10.2021 19:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20.10.2021 20:00 1 мин 20.10.2021 20:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20.10.2021 20:28 1 мин 20.10.2021 20:29
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 20.10.2021 20:41 1 мин 20.10.2021 20:42
Куровская — Михнево 6398/6397 20.10.2021 20:42 1 мин 20.10.2021 20:43
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20.10.2021 20:56 1 мин 20.10.2021 20:57
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20.10.2021 21:00 1 мин 20.10.2021 21:01
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 20.10.2021 21:04 1 мин 20.10.2021 21:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20.10.2021 21:46 1 мин 20.10.2021 21:47
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 20.10.2021 21:54 1 мин 20.10.2021 21:55
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 20.10.2021 21:55 1 мин 20.10.2021 21:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 20.10.2021 22:11 1 мин 20.10.2021 22:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20.10.2021 22:21 1 мин 20.10.2021 22:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 20.10.2021 23:06 1 мин 20.10.2021 23:07
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 20.10.2021 23:29 1 мин 20.10.2021 23:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!