Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вурнары: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Йошкар-Ола — Москва 058Э 15.06.2021 23:59 2 мин 16.06.2021 00:01 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 16.06.2021 00:18 2 мин 16.06.2021 00:20 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 16.06.2021 01:54 2 мин 16.06.2021 01:56 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 16.06.2021 02:10 2 мин 16.06.2021 02:12 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 16.06.2021 04:42 2 мин 16.06.2021 04:44 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 16.06.2021 05:31 2 мин 16.06.2021 05:33 Найти билеты
Канаш-1 — Шумерля 6191 16.06.2021 05:38 1 мин 16.06.2021 05:39
Шумерля — Канаш-1 6192 16.06.2021 07:15 1 мин 16.06.2021 07:16
Москва — Чебоксары 072Г 16.06.2021 09:51 2 мин 16.06.2021 09:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 16.06.2021 10:28 2 мин 16.06.2021 10:30 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 16.06.2021 16:43 2 мин 16.06.2021 16:45 Найти билеты
Канаш-1 — Шумерля 6193 16.06.2021 18:13 1 мин 16.06.2021 18:14
Шумерля — Канаш-1 6194 16.06.2021 19:55 1 мин 16.06.2021 19:56
Барнаул — Москва 095Н 16.06.2021 20:02 2 мин 16.06.2021 20:04 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 16.06.2021 21:07 2 мин 16.06.2021 21:09 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 16.06.2021 23:59 2 мин 17.06.2021 00:01 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 17.06.2021 00:18 2 мин 17.06.2021 00:20 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 17.06.2021 01:15 2 мин 17.06.2021 01:17 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 17.06.2021 02:10 2 мин 17.06.2021 02:12 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!