Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вятские Поляны: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 18.06.2021 02:12 2 мин 18.06.2021 02:14 Найти билеты
Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 497Г 18.06.2021 02:39 2 мин 18.06.2021 02:41 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 18.06.2021 03:11 2 мин 18.06.2021 03:13 Найти билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 18.06.2021 03:52 1 мин 18.06.2021 03:53
Москва — Улан-Удэ 082И 18.06.2021 04:25 2 мин 18.06.2021 04:27 Найти билеты
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 18.06.2021 06:35 1 мин 18.06.2021 06:36
Москва — Ижевск 026Г 18.06.2021 07:31 4 мин 18.06.2021 07:35 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 18.06.2021 07:45 1 мин 18.06.2021 07:46
Нижневартовск — Волгоград 405Е 18.06.2021 08:46 2 мин 18.06.2021 08:48 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 18.06.2021 08:58 3 мин 18.06.2021 09:01 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 18.06.2021 09:13 1 мин 18.06.2021 09:14
Пермь — Новороссийск 325Е 18.06.2021 09:24 2 мин 18.06.2021 09:26 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 18.06.2021 09:58 2 мин 18.06.2021 10:00 Найти билеты
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 18.06.2021 11:00 1 мин 18.06.2021 11:01
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 18.06.2021 11:53
Киров — Казань 398Г 18.06.2021 13:18 10 мин 18.06.2021 13:28 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 18.06.2021 13:38 1 мин 18.06.2021 13:39 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.06.2021 13:50 1 мин 18.06.2021 13:51 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 18.06.2021 14:00 2 мин 18.06.2021 14:02 Найти билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 18.06.2021 14:18 1 мин 18.06.2021 14:19
Вятские Поляны — Ижевск 6374 18.06.2021 14:24
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 18.06.2021 15:11 1 мин 18.06.2021 15:12
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 498С 18.06.2021 15:22 2 мин 18.06.2021 15:24 Найти билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 18.06.2021 16:34 1 мин 18.06.2021 16:35
Москва — Круглое Поле 112М 18.06.2021 16:47 2 мин 18.06.2021 16:49 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.06.2021 16:59 2 мин 18.06.2021 17:01 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 18.06.2021 17:11 2 мин 18.06.2021 17:13 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 18.06.2021 17:23 2 мин 18.06.2021 17:25 Найти билеты
Казань — Киров 398Ж 18.06.2021 17:53 10 мин 18.06.2021 18:03 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 18.06.2021 18:38 1 мин 18.06.2021 18:39
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 18.06.2021 18:47 1 мин 18.06.2021 18:48
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 18.06.2021 19:26 1 мин 18.06.2021 19:27
Ижевск — Москва 025Г 18.06.2021 19:30 2 мин 18.06.2021 19:32 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 18.06.2021 21:20 1 мин 18.06.2021 21:21
Казань — Новый Уренгой 378Й 18.06.2021 22:42 3 мин 18.06.2021 22:45 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 19.06.2021 02:12 2 мин 19.06.2021 02:14 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 19.06.2021 03:11 2 мин 19.06.2021 03:13 Найти билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 19.06.2021 03:52 1 мин 19.06.2021 03:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!