Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вятские Поляны: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вятские Поляны на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 27.05.2022 02:15 2 мин 27.05.2022 02:17 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.05.2022 03:11 2 мин 27.05.2022 03:13 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 27.05.2022 07:22 4 мин 27.05.2022 07:26 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 27.05.2022 08:46 2 мин 27.05.2022 08:48 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 27.05.2022 08:58 3 мин 27.05.2022 09:01 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 27.05.2022 09:24 2 мин 27.05.2022 09:26 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.05.2022 10:09 2 мин 27.05.2022 10:11 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 27.05.2022 13:09 1 мин 27.05.2022 13:10 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.05.2022 14:01 2 мин 27.05.2022 14:03 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 27.05.2022 17:11 2 мин 27.05.2022 17:13 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 27.05.2022 19:37 2 мин 27.05.2022 19:39 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 27.05.2022 22:42 3 мин 27.05.2022 22:45 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 28.05.2022 02:15 2 мин 28.05.2022 02:17 Билеты
Томск — Адлер 115Н 28.05.2022 03:11 2 мин 28.05.2022 03:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!